Прочие развлечения

Не могу вывести деньги с 1xbet

Не могу вывести деньги при выводе пишет вы не можете вывести деньги пока не выполните условие бонусной программы. Что делать??
Lexa 228
или плохо пытался это сделать, или это сделать невозможно..
Алексей Сизов
Лучший ответ
Александр Всяких вы ебасосы читайте внимательно!!!! бонусный баланс
Александр Смирнов зайди в настройки, там увидишь бонусы, нажмешь отменить и все выводи спокойно.
Плохо дело.
шли мне у меня войдёт
Елена Девятова
Здесь еще есть описание по поводу вывода on-bet.ru/1xbet/ne-mogu-vyvesti-dengi-s-1xbet/
Буратино читали нет прочтите
Не будь лохом, это развод
Zekayi Kan Oz
смешно с людей что пишут что это развод, если не шаришь то не лезь туда вот и все
Скорей всего, это в связи с акцией " Черная пятница" на сайте . Внимательно прочтите условия акции . На сайте есть онлайн консультант, который ответит на Ваши вопросы . Будьте внимательней, удачи
РАЗВОД
Напиши в тех. поддержку
Вы их и не снимите. Никак.
Глюк? Нет. Просто способы развода людей. Не больше.
Зачем тратить деньги на игру? Если всё равно надоест и ты её может удалишь -.-
Крыша мира - Серия 2 сезон 2 (22 серия) -
Катя )))
как можно вестись на такой спам?
ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ С ПК, ТАМ В НИЗУ БУДЕТ ТАКАЯ НАДПИСЬ, УСЛОВИЕ БОНУСНОЙ ПРОГРАММЫ! НАЖМИ НА "Х"И СПОКОЙНО МОЖЕШЬ ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА!!!!
Елена Югай
Inkar Muhamedali Я не нахожу сделайте скрин пж
У вас получилось их вывести, у меня сейчас такая же проблема. Если да, то скажите, пожалуйста, как?
Напиши в тех. поддержку
я с тем же вопросом
Забудь))))
ты еблан???? это сука бонусный балан аут ебанный
У меня такжe..
Есть такое чёрная пятница для активных игроков начисляются бонусы но это не развод как пишут выше на 1xbet это такие условия вам нужно зайти в Настройки бонусной программы и отказаться от неё нажав на крестик либо отыграть экспрессами по правилам программы либо подождать сутки- срок бонусной программы чёрная пятница равен 1 сутки.
Выиграл на бонусных
И не выводится ?
Юлия Лунякова У меня такая же проблема. У вас это высвечивает
Галия Кырыкбаева Бонусные средства нужно отьиграть чтобы появилась возможность их выводить.
[ Che[S]Tor ] парни зайдите в настройки и выключите условия бонусной программы и листните вниз и сохранить
Нужно отказаться от участия в бонусной программе, либо сделать запрос на вывод на след. день