Добрых времени-суток .
Скоро 09.25 будет крупный для меня день, мне исполнится 15 лет !!
Хочу отметить в местном ресторане где не будет ни одного человека кроме гостей и родных, ну типо св"язи все для меня никто лишний не будет там ну короче не суть ...
А как то отметить ?
Хочу нормально без музыки дебильной типу (С днем рождение тебя ...) и без конкурсов .
Я человек серьезный не люблю все десткое короче строгий я .
Хочу отметить так что-бы потом не говорили а так тупо и так далее ...
Я первый в моём классе кому будет 15 .
Я и первый отмечаю так крупно-в ресторане .
Я думаю надо поставить на стол таблички с именами людей кто и где должен сидеть, и девушки напротив мальчиков ну типу не все в перемешку а так бы сказать зделать девушки навпротив мальчиков в я такой по середине возле своих пацанов .
И что с музыкой надо ли ее ?
И надо ли нанимать фотографа ?
Надо ли быть обязательно в "Смокинге ?" и если да то в коком белом или же черном ?
И что насчет шариков и так далее, сам зал где я буду праздновать будет в красно белом оттенках ну стены белые и красные ну и плитка черная какие шарики подобрать ?
И вообще дайте ответ на каждый мой заданный вопрос !!!
Прочие развлечения
Как отметить "День рождение 15 лет в ресторане ? "
Берешь и отмечаешь
для начала согласуй свои грандиозные планы со своими спонсорами....
По описанию это больше смахивает на свадьбу или юбилей )))
Оставь ресторан бабушкам и беременным невестам. Отмечай с размахом и активно!
Urii.1955
А что на счет выпивки, вина сколько надо на 25 челл ?
Что такого в 15 лет? Ну с чего эта дата юбилей?
Музыка нужна, не для того, что бы ее слушать. Она для того, что бы не слышать левые разговоры. Ну короче когда компания говорит, из за музыки окружающие не особо понимают о чем. И каждая группа, говорит о своем, но создается впечатление коллективного веселья. Без музыки, только если ты глава мафии, и все только тебя слушают, под страхом расправы. ;)
Ну как фотограф, я обязан сказать, что надо. Но как фотограф, который много снимал, подростков, говорю не надо. Пожалей нервы фотографа.
Живи мы рядом, я бы послал тебя к человеку, который, подобрал бы тебе костюм. С костюмом в чем проблема? Если его не профи подбирает "шьёт" то день в нем будет пыткой. Так, что нет. Но если все же да, то ни черный ни белый. В моде нынче темные чернила. И да подбирается весь ансамбль, рубашка галстук брюки "у хорошего костюма их два пару узкие и клеш" И все примерки только при хорошем освещении, это важно!
Шарики, не твоя забота, это должно дизайнеру решать.
Я бы не стал сажать гостей мальчик девочка, если только это не пары. Это вызовет ненужный дискомфорт, у одних, и лишнее возбуждение у других.
ничего себе у вас праздник намечается нормальный)
Хорошие у тебя планы на день рождения, что касаеться музыки, я думаю она нужна так как по вами планам вы хотите хороший праздник, но не танцевальную музыку, так как я думаю навряд ли будете танцевать, а что-нибудь атмосферное, на счет фотографа вы планируете грандиозный праздник и запечалить такое конечно же нужно могу посоветовать вам только того фотографа который делал фотки мне на праздника http://shilikhin.com/ это Дмитрий Шилихин, отличный профессиональный фотограф, видит интересные объекты и ракурсы, умеет работать с камерой и людьми, делает отличные постановки, ну и конечно же фотографии получаются просто обалденные, теперь приглашаем его на все важные мероприятия нашей семьи, что касается декора раз комната в красно-белых тонах, то и шарики такие же нужны в одной тональности, ну а дальше уже мелочи)
Ну, если деньги есть - можно какие-нибудь эффекты заказать. Дым, например. Он безопасен и красив. Я на юбилей тут заказывал Клик Да-да, сам себе на свой юбилей заказал дым, вот такой я фореверэлон