Прочие развлечения
Как Справить день рождения для 14 летнего подростка?
Как сделать так чтоб подросток развлекся на своё день рождение только без алкоголя и всякого такого
Оставьте его с друзьями в квартире на пару часиков одного. 14 лет - детское совершеннолетие.
у меня пельмянник на страйк бол ходил с друзьями и подругами. весело провели время и поубивали друг друга к хренам. https://www.youtube.com/watch?v=Ii9MC0Z9Bqw
ПРЕДЛАГАЮ СХОДИТЬ В ШВЕДСКИЙ СТОЛ
И ОТ ПУЗА ПОЕСТЬ ТАМ! ОТ ПУЗА НАДО
СЛАВА ЧРЕВОУГОДИЮ)))))))
И ОТ ПУЗА ПОЕСТЬ ТАМ! ОТ ПУЗА НАДО
СЛАВА ЧРЕВОУГОДИЮ)))))))
Почти все родители хотят, чтобы подросток отмечал ДР с ними, но подросток думает как раз иначе. М б стоит обсудить это вместе с ним? Чтобы он научился думать вместе с Вами? И обсудить все детали, Вы как раз сможете ему объяснить свои опасения, предложить свои варианты, выслушать его пожелания. А вдруг вы совместно не только организуете этот ДР, но и научитесь думать сообща, слушая друг друга, чего так недостаёт многим семьям
Я думаю что можно сходить в развлекательный центр. В аквапарк или что то подобное если есть такое место и средства позволяют
кто-то из знаменитостей заказывал стриптизёрш мелкому, это я так, как вариант
Отведите его в аквапарк, кино, батутный центр, и т. п. Главное, спросите у него, хочет-ли он провести свой день рождения с друзьями или с семьей.
Я бы специально не стала из дома уезжать, чтоб мой ребенок остался дома тусить. Пусть идет в кафе с друзьями и тусит там. А также это может быть пиццерия, боулинг, бильярд и так далее.
по такой погоде: кинотеатр и пицца! и танцы - без взрослых, конечно - на таких вечеринках - взрослые - обслущивающий персонал, который удаляется)))) Хотя мы ж про вашего 14 подростка ничего не знаем...
Полина Фурносова
Вы - не - знаете - куда - ставить - тире?
В смысле без алкоголя? Оо
Да вы немного правы оставлять ребенка в 14 лет дома и с друзьями ведь не знаешь какие у нее друзья . И что они могут вытворять дома пока вас не будет. Ведь подростковый возраст это самое трудное время для родителей. Ребенок начинает фыркать пробывать то что нельзя. Это очень трудно за таким подростком просто углядеть. Вот мой друг для своей дочери чтоб она не осталась одна и не была дома . Попросил меня помочь. Я нашла сайт http://event.more-on.ru где организуют праздники. И устроили там ей не забываемый праздник. Дочере очень понравилось и в тоже время отец знал чем дочь питается и скем она. Там есть все для детей разного возраста.
не алкоголь должен быть хотябы чуток шапусика...
Вы не из тех, кто потратит деньги на установку скрытого наблюдения в квартире. Вы не из тех, кто готов полностью доверять дочери-подростку, на это есть основания : Вы взрослый человек с опытом жизни, Вы понимаете, что доверяй, но проверяй, рисковать не собираетесь. Вы можете объяснить дочери, что не готовы к приёму её друзей на вашей территории, Вы не хотите ни соглядатаев, ни воришек, ни тех, кто подсаживает других на наркоту, ни тех, кто подпаивает, ни тех, кто болен Спидом. Говорите ей это буднично, без патетики, не пугая, понимая, что она не боится ничего потому, что нет у неё жизненного опыта. ВЫ и её близкие люди-единственные. кто её защитит, Вы единственные, кто оплачивают её праздники, это тоже скажите. Дома нельзя, можно в кафе, в спортивном центре, можно квест. Можно там, где те, кто организуют праздник. Это риск, она может взбрыкнуть. Тогда разрешайте, но ведь Вы что-то можете забыть дома, за чем нужно вернуться, Вам может внезапно стать плохо и нужно к себе!!! в квартиру. Прямо скажите ей правду о своих опасениях и о том, что верить Вы не имеете права её друзьям, это подростки. Это смешно и глупо для взрослых.
Если у вашей дочери будет день рождение, то вы можете купить нарядный костюм. Посмотрите на этом сайте http://halloween-kostum.ru
Оооо, а мы праздновали День Рожденья в аквапарке, всем понравилось, а нам больше всех так как нам всё организовала компания event.more-on.ru цены очень заманчивы да и любой праздник можно с их помощью организовать на ура, советую не пожалеете.