Прочие развлечения

Подскажите пожалуйста смешные стихи про имена...

Желательно женские, но муржские тоже нужны.. . ПОЖАЛУЙСТЯ! Очень надо...
Алла - богиня неба и дождя у древних арабов Вот и выросла Алла. Где хотела, бывала, Что хотела, видала, Только этого мало. Раскрасавицей стала, Как модель из журнала, Целиком исхудала, А ей всё ещё мало. И мудра, и сильна, Как медведь, как коала. Вечно планов полна - Ей всегда всего мало.

Анна - милостивая, благодатная (иврит) Могут Анки грабить банки, Могут ездить на тачанке. Могут построить дом. Могут устроить погром. Могут грызть гранит. Могут сделать вид. Могут всех подряд. Могут! Но не хотят.

Виктория - победа (латинское) Здесь проходила Виктория! Это ее территория! Если она впереди, Лучше вперед не ходи. Если ты с нею столкнулся впритык, Это любовь! Или сразу гаплык.

Ирина - мир, покой (греч. ) Наливайте мне кефиру, Подавайте мне рояль. Я спою про деву Иру, И как ей меня не жаль. Покорю хребет Памира, Наверху уйду в запой. Я узнал, что имя Ира В переводе - мир, покой. Я - крутой сторонник мира! Я же парень без изъян! Что ж ты хочешь, дева Ира? Эх.. . Подайте мне баян.

Екатерина - чистая, непорочная (древнегреч. ) На фига мне яблони и груши, На фига туманы над рекой, На фига мне все моря и суши И весь мир, скажите мне, на кой? Никаких созвездий мне не нужно, Ни комет. Я человек простой. Я бы рад летать с одной Катюшей По Вселенной тихой и пустой.

Лариса - чайка (латинское) Над наземной прозой жизни Гордо носится Лариса. Ей, Ларисе, не до прозы - Подавайте ей поэтов! Подавайте ей Гомера, Подавайте Мандельштама. А кругом одни Зибровы А вокруг один Поплавский. Вот и носится Лариса Гордо. Где-то очень сверху.

Елена - светлая (древнегреч. ) Что за ноги у Елен! Не допрыгнешь до колен. То, что выше, просто - ах! Затерялось в облаках. Чтобы к их груди прижаться, Надо сильно постараться: Тем, что есть, махнуть, как птица, Круто прыгнуть, И влюбиться.

Лидия - от названия города Лидия в Малой Азии Конечно, это Лида Идёт сама собою. В руке вино "Таврида", В глазах готовность к бою. Её любовь - коррида, особенно весною. Внутри неё либидо. Бегите. Я прикрою.

Елизавета - обет Богу (древнееврейское) Мне бы визу в сердце Лизы, Я бы весь туда упал. Это ближе Симеиза, Это дальше, чем Непал. Не купить туда билета, Если сразу не прошел, Безнадёжней дела нету - Там на входе фейс-контрол.

НАДЯ Хороша собой Надежда - Затмевает свет небес. Хороша, когда в одежде И прекрасна, если - без. Если встретили Надежду, То взлетаете туда (наверх) ! И Землей и небом между Вы застряли навсегда!

Наташа - природная (латынь) Характер и поступь от кошки, Прыгучесть-живучесть от блошки, Колючесть и мягкость от розы, От пингвина - пофиг морозы. От Маугли тоже немало, Название - от журнала, От лампочки, в общем, поступки, От Клавдии Шиффер - губки. Фигура и нос от Версаче. Глаза от Шанель, не иначе. От Зайцева то, что не лапай. Остальное - от мамы с папой.

Нина - царица (ассирийское) , нежная (грузинское) Мне по плечо любой детина, Когда со мною рядом Нина. Могу смотреть индийский кина, Когда со мною рядом Нина. Что мне война и Палестина, Когда я жив, а рядом Нина. О дайте, дайте аспирину! Я полчаса не видел Нину!! !

Оксана - странница (древнегреч. ) Дети так не любят Хрюшу, Как мужчины любят Ксюшу. Больше, чем попасть в нирвану, Мужики хотят Оксану. А Оксана - странница. Мало кто ей нравится. В общем, странная она. И любовь у ней одна.

Ольга - Волга, влага, вода (славянск. ) Либидо терзает Олю - Сердце простится на волю. Успевает ей присниться За ночь три-четыре принца, Д`Артаньян без сапогов И Никита Михалков. Столько дрыхнуть не годится! Раскрывай свои ресницы, Протирай свои глазницы - Рядом есть живые принцы.

Светлана - светлая (славяно-греческое) Если ты увидел Свету, То в душе наступит лето. Если встретил 10 Свет, То совсем душой согрет. Если 20, лучше смыться - Можно сильно облучиться. Если Свет не меньше тыщи, Всё. Хана. Ты - пепелище.
Михаил Асланов
Лучший ответ
Как только в доме все заснули,
В прихожей Сашенька в кастрюле
На сонной рыжей голове,
С мечом чугунным на спине,
(Что был когда-то поварешкой,
Но переделали немножко) .
Так вот, наш Саша там сидит,
Сопит немного, но не спит…
Выходим тихо в коридор,
Заводим с Сашей разговор:
- Ты почему не спишь, Сашуля,
Ведь люди все давно заснули!
- Как бы не так, как бы не так!
За дверью притаился враг,
И не могу теперь я спать,
Я должен всех вас защищать!
Вдруг слышим мы под дверью шорох…
На коврике там спал котенок!
Сыночек Коля мамочке
Задал такой вопрос:
"Представь, что я не маленький,
Что я уже подрос.
Кем буду я, скажи мне,
С именем моим?
Героем или умницей,
Защитником твоим? "
И улыбнулась мамочка,
Сыночку отвечает,
Что взрослый мальчик Коленька
Народы побеждает!
"Конечно же, ты - умница,
Конечно же - герой,
Но даже победитель,
Ты все равно - сын мой! "
Марьяна Зызина