Люцифер
https://www.kinopoisk.ru/film/lyutsifer-2015-893621/
Прочие развлечения
Можете мне посоветовать сериалы Про вампиров, магию и т. д
Дневника вампира
Первородные
Сверхъестественное
Дракула
Зов крови
Настоящая кровь
Баффи-истребительница вампиров
Ангел
От заката до рассвета
Штамм
Страшные сказки
Блэйд
Долина Смерти
Американская история ужасов
Голод
Сплит
Узы крови
Сумерки в Вальмонте
Врата
Клан вампиров
Миднейт, Штат Техас
Проповердик
Ван Хельсинг
Быть человеком
Первородные
Сверхъестественное
Дракула
Зов крови
Настоящая кровь
Баффи-истребительница вампиров
Ангел
От заката до рассвета
Штамм
Страшные сказки
Блэйд
Долина Смерти
Американская история ужасов
Голод
Сплит
Узы крови
Сумерки в Вальмонте
Врата
Клан вампиров
Миднейт, Штат Техас
Проповердик
Ван Хельсинг
Быть человеком
Древние
Ведьмы Ист-Энда
Тайный круг
Ведьмы Ист-Энда
Тайный круг
Настоящая Кровь
Быть Человеком
Дневники Вампира
Сверхъестественное
В первых трех они там присутствуют постоянно, а в последнем бывают время от времени.
Быть Человеком
Дневники Вампира
Сверхъестественное
1.«Ямада-кун и семеро ведьм» (Япония, 2013). В обычной школе учатся 7 ведьм. Главный герой при помощи поцелуя может отбирать магию у ведьм. Он не знает, кто ведьмы, поэтому целует всех школьниц подряд. Поэтому все считают его хамом и придурком. Если он найдет всех 7 ведьм и соберет их в одной комнате, то сможет загадать любое желание, и оно обязательно исполнится.
2.«Повелитель солнца» (Южная Корея, 2013). Девушка может видеть призраков и они постоянно ее просят отомстить их убийцам или еще что-то сделать. Поскольку больше никто призраков не видит, люди считают ее сумасшедшей. У нее постепенно завязываются романтические отношения с бизнесменом, хотя у него скверный характер, он не верит в любовь, и к тому же вокруг него тусит и пакостит призрак его покойной жены.
3.«Таинственный сад» (Южная Корея, 2010). Бизнесмен и нищая каскадерша случайно выпили странный самогон, и теперь каждый раз, когда в их городе идет дождь, они меняются телами. Ей приходится ходить на бизнес-встречи и разруливать семейные интриги, а ему приходится выполнять вместо нее смертельные трюки на мотоциклах.
4.«49 дней» (Южная Корея, 2011). Девушка ехала в машине на свою свадьбу, но попала в аварию. Ее тело лежит в коме, а ее душа на 49 дней попала в тело другой женщины. Поскольку никто не знает, что это она, у нее появилась возможность следить за своими друзьями и близкими и узнать, как они относятся к ней на самом деле и какие тайны они скрывают. Ей помогает ангел смерти, который сам раньше тоже был человеком.
5.«Невеста века» / «Столетняя невеста» / «Невеста навеки» (Южная Корея, 2014). На богатой семье лежит проклятье: первая жена сына этой семьи обязательно умрет, т. е. все первые жёны умирали, поэтому все мужчины в этой семье были женаты 2 раза или больше. У очередного наследника семьи есть невеста, тоже из богатой семьи. Она узнала про это проклятье и не хочет умирать, поэтому нашла девушку (из нищей семьи), у которой такое же лицо, как у нее, и уговорила ее притворяться ею и выйти замуж вместо нее (и не сказала ей про проклятье), чтобы та вышла замуж и умерла, и тогда эта богачка сможет стать второй женой.
6.«Великолепный Человек-Олень» (Япония, 2008). Герой – хронический неудачник. Невеста его бросила, с престижной научной работы в лаборатории его уволили, к тому же, в столице жить слишком дорого, поэтому ему пришлось устроиться работать школьным учителем в провинциальном городке в глухомани, где по улицам бродят олени, и его запугивает одна жуткая школьница. И когда он думал, что хуже уже быть не может, то встретил говорящего оленя, который заявил, что скоро будет конец света, и только этот учитель сможет спасти мир, потому что он Избранный. Герой боится, что сошел с ума, раз ему мерещатся говорящие олени, поэтому он не хочет выполнять свою миссию по спасению мира. Оленя это злит, поэтому он преследует героя и всячески портит ему жизнь.
ТОП-23 список сериалов про ВАМПИРОВ
https://www.youtube.com/watch?v=yYB409sC_Os