Прочие развлечения

Подскажите аниме с хорошей графикой, желательно фэнтези

"Невеста чародея"-https://yummyanime.com/catalog/item/nevesta-charodeya-tv
С самого детства жизнь Чисэ Хатори была наполнена болью и страданиями. Девушка никогда не была окружена любовью и заботой, никогда не знала о том, что значит иметь семью, и даже смирилась с тем, что в её жизни не произойдет что-нибудь хорошее. Морально разбитая, она попадает к рабовладельцам, которые тут же выставили Хатори на продажу. На рынке её замечает человек, больше похожий на монстра, который выкупает девушку за огромные деньги и селит у себя дома. Оказалось, что он могущественный чародей по имени Элиас Эйнсворт, и в его планы входит сделать Хатори своей ученицей, а также невестой!

"Большая рыба и дикая яблоня в цвету"-
https://yummyanime.com/catalog/item/bol-shaya-ryba-i-dikaya-yablonya-v-cvetu
Действие происходит в мире, существующем в нашей реальности, но неизвестном никому из людей. Тут живут существа, контролирующие приливы, смену сезонов и время в целом. Чунь, одна из жительниц этой вселенной, в свое шестнадцатилетие превращается в дельфина, чтобы посмотреть на жизнь людей.
Но в нашем мире девушка практически сразу попадает в шторм, и от гибели её — ценой собственной жизни, конечно, — спасает человеческий мальчик. Чунь таким событием впечатляется и решает вернуть мальчику жизнь. Но для этого ей придется защитить его душу, превратившуюся в маленькую рыбку.

"Виолетта Эвергарден"-https://yummyanime.com/catalog/item/vajolet-evergarden
Давным давно была создана «автозапоминающая кукла». Её автором был профессор Орланд, влиятельный деятель полиграфической промышленности. Он создал куклу для своей жены Молли, которая хотела писать романы, но потеряла зрение. В конце концов куклы, похожие на молодых девушек, получили широкое распространие. Теперь «автозапоминающей куклой» называли роботов, которые обращали мысли в слова или записывали за теми, кто сам этого сделать не мог. Это история о Виолетте Эвергарден и о том, как она связывает сердца людей в переломный момент истории.
Kenzhesh Nurlybayeva
Лучший ответ
Svetlana Fokina Пасиб, не знал о втором)
Пожалуйста:
Фентези:

Фильмы:
- Унесенные призраками
- Ходячий замок Хаула
- Принцесса Мононоке

Сериалы:
1. Нет игры, нет жизни
2. Сказка о хвосте феи
3. Стальной алхимик: Братство
4. Семь смертных грехов
5. Убийца Акаме
6. RE: Жизнь в альтернативном мире с нуля
7. Может, я встречу тебя в подземелье?
8. Вторжение Титанов
9. Вайолет Эвергарден
10. Повелитель
11. Аватар короля
12. Военные хроники маленькой девочки
13. Невеста чародея
Ilya Bereznyak