Прочие развлечения
Посоветуйте хорошую книгу)
Посоветуйте пожалуйста интересную книгу. Можно про будущее, про технологии и т. д. Можно даже про подростков, про самоубийств, про психологию и т. д. Только пожалуйста НЕ ПРО ЛЮБОВЬ!! Вообщем, жду) Заранее спасибо)
Бернард Вербер "Танатонавты"
Динис Хазимуллин
Спасибо!
Пелевин iPhuck 10
Спартак
Вс. Метро 2033 - Наследие предков
Божественная комедия)))
Вс. Метро 2033 - Наследие предков
Божественная комедия)))
Динис Хазимуллин
Спасибо!
Откровения Ангелов-Хранителей - Начало
Динис Хазимуллин
Спасибо!
Сидни Падул "Невероятные приключения Лавлейс и Беббиджа"
Метью Барроуз "Будущее: рассекречено"
Советую хорошую книгу ;)
Джордж Мартин "Битва королей". Есть больше книг продолжений этой
Динис Хазимуллин
Спасибо!
У Дениэла Киза много годноты: "Цветы для элджернона". "История Билли Милигана"
+ Достоевский заходит на ура
+ я хз, это на любителя наверно, но я почитал Лавкрафта и обычно мне никакие хороры или что-то не заходят, а у Лавкрафта ниче так, атмосферно
+ Достоевский заходит на ура
А зря про любовь не читаешь. Ну ладно. Стивен Кинг, например, советую почитать, ибо он просто потрясно описывает образ и атмосферу. Тебя не только втянет в сюжет, но и еще ты сможешь более точно описывать то, что ты видишь. А что прям точно стоит почитать так это зарубежную классику. Посмотри авторов зарубежной классики и посмотри к какому автору душа лежит. Я тебе рекомендую интересные, но и в то время очень умные книжки, которые тебе помогут в дальнейшем
,,Шерлок Холмс"-Артур Конан Дойл
Динис Хазимуллин
Спасибо!