Прочие развлечения

Что делать когда куча свободного времени и нечем заняться? Какого-то хобби нет и не найду

Что можно делать в интернете?
В первую очередь, посетите порталы по своим увлечениям —
это помогает расширить свой кругозор, а для творческих
людей найти вдохновение. В интернете предоставлено большое
количество различных мастер-классов по самым разным
направлениям творчества.
Если вы больше интересуетесь секретами создания уникальных
причесок или росписью предметов старины, то вполне можно
попробовать освоить что-то новое для себя при помощи видео-
роликов.
Если у вас есть достаточное количество времени, то можно
создать собственный блог. Если имеется интересная информации
или оригинальные достижения, можно не только поделиться ими
с окружающим миром, но и превратить увлечение в один
из источников дохода.
Людмила Паращiй
Лучший ответ
почитай науч-поп книжки или о бизнесе, планируй свой день по буллет джурнал, слушай подкасты, изучай языки, вкладывай что-то в будущее, больше путешествуй, посмотри документальные фильмы о окружающем мире и т. д
лично у меня никогда не бывает свободного времени, все время пытаюсь совершенствовать себя, а иначе появляется чувство неудовлетворенности и деградации.
Галина Кислицына Бизнес меня не интересует, языка достаточно и Английского, путешествовать нет желания, документалок уже сотни пересмотрел
А я последнее время увлекся рисованием, купил себе цветные маркеры и доску в http://doski.biz теперь вот целыми днями сижу, рисую различных животных, очень даже неплохо получается
Попробуй посмотреть фильм. Убраться. Позвать друзей. Пойти на улицу найти что нибудь интересное. Позвони девушке. Поговори с близкими поспорь с ними. Ляж и помечтай. Сделай упражнения для пресса.
Галина Кислицына Фильмы интересные закончились, друзей нет, на улице делать нечего, а все остальное это 5 минут дела