«Код Ангела». Романтика, фэнтези. Дайсукэ Нива (школьник низкого роста) влюблён в красивую одноклассницу Рису Харада. Риса влюблена в Дарка (высокого взрослого преступника-мага с чёрными крыльями) и не уважает Дайсукэ. Дарк флиртует то с Рисой, то с её сестрой Рику. Рику влюблена в Дайсукэ и презирает Дарка, потому что она не любит преступников. На самом деле Дарк и Дайсукэ – это один и тот же человек, вернее, Дарк – это призрак, который будет жить в теле Дайсукэ, пока Дайсукэ не найдёт себе взаимную любовь. Еще в их школе учится мальчик-вундеркинд Сатоси Хиватари, в теле которого живёт злобный призрак Крад (имя Дарк задом наперед) с белыми крыльями, который уже 300 лет враждует с Дарком и пытается его убить.
Сейчас выходит онгоинг "Как я стал слизью". Там взрослый герой офисный планктон после смерти переродился в фэнтезийном мире в виде слизи, которая ест всё и всех. Но не знаю, будет ли там любовная линия.
Также сейчас выходит американский веб-мультсериал «Типа человек». Там героиня-школьница (влюбленная в самого популярного парня в школе) постоянно превращается в разных монстров против своей воли. И ей постоянно хочется кому-нибудь откусить голову, но пока что никому не откусила. Но ей удаётся скрывать от одноклассников, что она монстр.
Прочие развлечения
Подскажите аниме Аниме в котором гг может превращаться или в демона или в дракона и он/она влюбился в обычного человека.
Егор Гирько
Ваа~. Пасибочки.
Что - то даже такой и вспомнить не могу.