Прочие развлечения

я не работаю, а муж даже слова не скажет.. как вы думаете. это норма.. еще и денег дает на косметику и одежду

мне бывает стыдно.. но он говорит что все хорошо
Andrew Ershov
Думай что ты домохозяйка
так прилично будет по статусу
Danil Kruglov
Лучший ответ
Andrew Ershov так и есть в общем то.. просто беспокоит иной раз меня... что его это устраивает.. хотя у подруг моих наоборот) они работают.. а мужья нет
Пока даёт, спокоен, а потом через 2-3 года выгонет на работу или как писали выше найдёт другую более молодую, красивую и интересную девушку. Две мои знакомые, у одной 3е детей, несколько лет сидела дома, муж зарабатывал хорошо, а потом с работой у мужа туго стало и он жене: Хорошо устроилась, иди работать. У другой аналогичная ситуация. А куда и кем работать если столько лет сидела дома. Даже если сидела с детьми, работодателям плевать. Работодатели не особо хотят брать на работу людей у которых большой прогал в работе или того хуже мол человеку столько лет, а он нигде не работал-это вообще зашквар. И придётся устраиваться туда куда возьмут за копейки.
Это если ещё на работу выгонет, а может резко бросить, другая красотуля нашлась.
И дальше будет давать пока молодая, а когда красота ваша увянет - найдет себе другую фаворитку, помоложе. Что делать бывшей пассии привыкшей жить как содержанка? Завлечь нового мужичка с кошельком нечем, прелести увяли. Хорошо жить привыкла, а сама денег заработать столько не умеет.
- Нет он не такой! - скажет бабочка однодневка. - он талантливый и благородный!
- Как Джихарханян? Тогда точно как и он бросит вас и с единой в бороде и бесом в ребре возьмет в жены молодую.

20-летний умный и видный парень через 20 лет становится зрелым мужчиной и завидным партнером. Он при деньгах, щедр, знает толк в женщинах, умеет ухаживать и соблазнять. А 20-летняя девушка уже через 10-15 лет теряет очарование молодости и если как стрекоза лето красное пропела, то уже не сможет выбирать, потому что выбор будет слишком ограничен. Какие нибудь неудачники или туповатые мужланы еще клюнут, но принц уже нет. Женщиной быть вообще непросто, особенно той что растратилась на мишуру и сладость, полагая что ее красота и обаяние вечны.

Пускай напомнит вам судьба соцветий,
Что красота — непрочный материал,
И как бы ярко день нам ни сиял,
Он минет, как минует всё на свете...
(Пьер де Ронсар)
Михаил Вокулов минет, этт хорошо... +всё на свете..)) ХмХ