Прочие развлечения

Вы часто ходите в лес? Чем вы там занимаетесь?

Эдиски Иргит
Фоткаю, часто...
Канат Искаков
Лучший ответ
Всем, чем можно в лесу заниматься, кроме охоты.
В лес не хожу, много бандитов, и грибы мне не нужны, ни ягоды. Наверное, нормальные леса лишь на Урале или Сибирь, а околоМосквы опасно ходить по лесам.. Люблю лес, но на картинке.
не стоит бояться человека в плаще под дождем в лесу с ножом в руках. это просто грибник.
ну или как то так... https://www.youtube.com/watch?v=apJnxhxefHE
Люблю пялить на лесных тропинках.
Oleg Sviridov
Типа "за грибами". А на самом деле, просто побродить в тишине и на свежем воздухе.
грибами
Таня Онищенко
Ползунику и грибы подретузовики собираю.... люблю в лес ходить, я там просто отдыхаю
Рая Тогунова
...ну, там это... всегда... капища там строю... для непотребств всяческих... грибников, опять же, в сезон.. насушить надоть... леших, кикимор разных там... построить- посчитать... вам, вот, мозги засрать...
Свежим воздухом дышу и природой любуюсь
клещей кормлю
Евгений Фомин
За ягодами, за грибами. Иногда просто погулять. Не часто.
..да какой там лес ..в джунгли!! .я вот часик назад ток на 15 минут прогулятсо вышел а уже какой-то харёк со своим кабаном ебалом из темной сгущщи защелкал ..настроение попа, терять нефига.... продолжай щелкать думаю ..послушаем ..хороших советов дадим ..ну и теперь на левую ковыляю патамуш с колена ебнул ..зато повеселился
..в следующий раз спрошу чего они ваще хотели
..а.... правильно.... мыж про лес говорили.... туда я от джунглей отдыхать хожу.... да ..иногда с удочкой