Прочие развлечения

Какое аниме глянуть, чтобы поныть?

Посмотрела "Забава богов". Поныла. Хочется ещё чего-нибудь подобного глянуть. Желательно, с гаремчиком. Что подскажите?
Трансляцию с заседания съезда "Единой России" (леди-с там есть) - или это уж совсем жЁстко???
Юрий Ветошников
Лучший ответ
"Укрась прощальное утро цветами обещания"-
https://yummyanime.com/catalog/item/ukras-proshal-noe-utro-cvetami-obeshaniya
Макия родилась в отдаленном от цивилизации поселении, все жители которого перестают стареть, достигнув подросткового возраста. Девушка живет без родителей, ее жизнь безмятежна и ничем не примечательна, разве что временами посещает докучливое чувство одиночества...
Все меняется, когда армия соседнего государства вторгается в поселение с целью узнать секрет бессмертия его жителей. В то же время Лейрия — самая красивая девушка в поселении — оказывается в плену у солдат, а тайный возлюбленный Макии исчезает. Ей удается сбежать, но она оказывается одна, лишенная друзей и родного дома. Блуждая в одиночестве по лесу, она находит Ариэля — младенца, потерявшего родителей. Решив для себя позаботиться о крохе, девушка даже не думала о том, что пока Ариэль растет и становится мужчиной, а их чувства крепнут, она остается все той же юной девочкой, ведь время для нее словно остановилось.

"Виолетта Эвергарден"-https://yummyanime.com/catalog/item/vajolet-evergarden
Вайолет Эвергарден, молодая девушка, чья жизнь — не что иное, как война, послушно служит под командованием майора Гилберта Бугенвиллеи из армии Ляйденшафтлиха.
После серьёзных увечий, оставивших её без рук и разделивших с Гилбертом, она покинула поле боя и была взята под опеку бывшим командующим армии Клаудией Ходжинсом, который после окончания войны основал почтовую службу «C-H» в крупном портовом городе Ляйден. Эта компания осуществляет регулярные почтовые пересылки и предоставляет услуги «автозапоминающих кукол» — талантливых девушек, в чьи обязанности входит написание писем и корректировка текста для большей части неграмотного населения города.
В конечном итоге, тронутая работой автозапоминающих кукол, Вайолет решает присоединиться к команде, чтобы узнать судьбу майора Гилберта и смысл последних слов, сказанных им: «Я люблю тебя».
Aigul Musaeva
Русалочка 1975
1. "Твоё имя"
2. Котоура Сан
3. Последний Серафим
4. Связанные