Прочие развлечения

Посоветуйте фильм или сериал который вам понравился, а то смотреть нечего (((

Скажи мне что ты смотришь и я скажу кто ты. (Новая пословица)
О вкусах не спорят.
Rita Kolesnikova
Лучший ответ
Альбина Афанасьева Боевик (много крови, погони и перестрелки) или комедия до слёз
в 3й раз смотрю сериал Декстер. это про серийного убийцу. но погонь там не очень то много Еще нравится фантастический сериал Лексс и Во все тяжкие-это криминал
Ну, мне нравится аниме-юмор, поэтому сериалы тоже предпочитаю японские, китайские, корейские и особенно тайваньские. Например:

«Семейка Икс» / The X-Family (Тайвань, 2007). Фэнтези, комедия, боевые искусства. Герой – закомплексованный школьник. Сын ведьмы и гитариста. Ненавидит магию и обожает учиться играть на гитаре. Изо всех сил старается быть обычным человеком и никогда не пользоваться магией, потому что когда он колдует, просыпается его злое Я, которое хочет убить его семью и друзей. Но команда самых сильных магов планеты следит за героем и хочет, чтобы герой бросил музыку и согласился обучаться магии у этой команды, потому что ему суждено стать самым сильным магом и спасти весь мир от злых демонов из ада, которые уже поработили все параллельные миры, кроме этого мира. Герою постоянно во всём не везёт: если рядом есть драка, то его обязательно побьют; если кто-то вылил воду из окна, герой окажется именно под этим окном и вода попадёт именно ему на голову; если он влюбится в девушку, то она окажется крутой каратисткой, которая будет смотреть на него, как на мусор, ну и т. д.
Алла Беликова
Черное зеркало збс сериал
Фильм "Я плюс на ваши могилы" и сериал "Сумеречные охотники"
Есеркепова Гульмира "Я плюю на вши могилы"