Прочие развлечения

Какое аниме посмотреть?

Madiyar Kairgeldy
Смотря что Вы ищите.
Роман Колясников
Лучший ответ
Madiyar Kairgeldy Я просто не хочу умереть от скуки
Хентай.
«Сага Иксиона: Иное измерение». Фэнтези. Убойно ржачная комедия. Три телохранителя (мечник-амбал (помешанный на котятах), сексапильная горничная (которая на самом деле парень) и попаданец (японский школьник-геймер)) везут 8-летнюю принцессу-оборотня через всё королевство на её свадьбу с 25-летним принцем-педофилом. Отряд глупых бисёнэнов-убийц (добрый рыцарь и его помощники: садист, мазохист и бабник) и девушка, притворяющаяся парнем, постоянно пытаются убить принцессу и её телохранителей, потому что считают принцессу злодейкой, от которой нужно спасти мир.
91 день
Иная - скучно не будет (будет жесть и немного сюжета). Паразит ( Жесть слабая сюжет интересный).

Город в котором меня нету (сюжет интересный жести особо нет ). Monogatari. One punch man.
Атака титанов
Бездомный бог
Иная
Класс убийц
Ежемесячные сёдзе Нозаки-куна
Волейбол
Последний серафим
Дьявольские возлюбленные
Великий из бродячих псов
Убийца Акамэ
Хвост феи
харухи судзумию, очевидно же
Ходячий замок.
Оху*нный мульт))
Madiyar Kairgeldy Это полнометражка, да и я все работы миядзаки персмотрел
Лучше не смотрите аниме.