Прочие развлечения
посоветуйте аниме посоветуйте хорошое аниме
ну Шаман Кинг, наруто, покемоны, унесенная призраками
Жамиля Асылханова
всё из этого смотрел
«Ракшаса: улица демонов». Мистика, приключения, комедия, драма. Девушка окончила универ по специальности архитектор и пошла на собеседование, устраиваться на работу, но оказалось, что собеседование будет проходить в странном месте, похожем на загробный мир, и что, возможно, героиня мертва, но не знает об этом. По дороге на собеседование на неё напала толпа злых призраков, но её спас таинственный парень. У него сломался мотоцикл по вине героини, поэтому он постоянно требует, чтобы она заплатила ему деньги за ремонт мотоцикла. Возможно, они будут вместе работать на одну и ту же организацию в загробном мире.
91 день
Розовая пора моей школьной жизни - сплошной обман.
Годнота. 108 бубликов из ста.
Золотое божество, Джоджо, Убийца гоблинов, Банановая рыба (хоть там и жанр BL,но как таковой любви нет, это если что), Баракамон, Баскетбол Куроко, Повседневная жизнь старшеклассников.
Усопшие, Пожиратель Душ, Мастер Муши, Осомацу-сан, 91 день, Алдноа Зеро, АККА: Инспекция по 13 округам, Ангельские ритмы, Би: Начало, Буря Потерь: Гибель Человечества, Ванпанчмен, Владыка скрытого мира, Война двенадцати, Город, в котором меня нет, Детективное агентство Хаматора, Ди Грей-мен, Дитя чудовища, Евангелион, Ёрмунганд, Кабанери, Класс убийц, Космический пират Харлок, Моб психо 100, Облачный смех, Однажды в Токио, Паприка, Пожиратель богов, Полулюди, Последний Серафим, Проект Кей, Пчелиная почта, Стальной Алхимик, Сказание об Арислане, Синий Экзорцист, Сервамп, Сердце Пандоры, Тетрадь дружбы Нацуме, Фронт кровавой блокады, Ханда кун, Человек-дьявол: Плакса, Хвост феи, Тетрадь смерти, За гранью, Ковбой Бибоп, Миг за мигом, Парад смерти, Усио и Тора, Я мальчик-волшебница
Советую тебе наруто с аватарки убрать.