Прочие развлечения

Собираемся с дочерью летом на море Черное или Азовское. Подскажите где можно отдохнуть "дикарями" не дорого?

почти везде на Азовском, там баз мао, а вот местных жителей готовых сдать летний домик придостаточно, только сама море местами очень мелкое, с маленькими детьми отдыхать хорошо,
на Черном от Туапсе до Лазаревки, не дорого, но сам г. Туапсе- портовый - грязный, а от ст. Лазаревская цены значительно выше, дальше за умеренные деньги длер и Абхазия- в ней приода сказка, но почти все разрушено.
Притного вм отдыха в не зависимости от моря на какам будете отдхать

У нас из Ростова, самый дешевый 642 поезд Ростов - Адлер- останавливается по всем не большим станциям Черного моря, сможете выйти на любой и отдохнуть, ( а вообще проходящих на побережье очень много поездов)
до Азовского моря электричкой или автобусом
Евгения Пулич
Лучший ответ
Лилия Шайхутдинова Татьяна, большое спасибо за подробный ответ. Вы мне очень помогли. Счастья, удачи Вам и Вашим близким.
На чёрном море!
Вера Чаусова
В Феодосии отдыхают все знакомые девчонки, им это нравится.
В Феодоссии!! ! Мы там уже пять лет подряд отдыхаем!
Максим Лунёв
С. Коблево, Одесская область. Прекрасный берег Черного моря. Можно и дикарями, а можно приобрести путевку недорого.
в прошлом году в крыму был в последний раз... .
дороговизна.... круче чем за границей... .
поэтому выбирай "берег российский"....
Моя дочь с семьёй отдыхали и на Чёрном и на Азовском, она говорит, что с ребёнком лучше на Азовском. там народу по меньше, и не так глубоко! ) А насчёт не дорого, сейчас трудно сказать, всё очень изменилось из за кризиса! ((
Прошлым летом, проезжал город Приморское в запорожской области. чистый совок, но дешево. Я там просто искупался. но на берегу несколько совковых турбаз. Народ там живет. Можно ходить в столовую, можно готовить самому.
У нас родня у моря.. .

А советоваться всё ж лучше в реале...
Oybek Sultanov
Места для недорого отдыха ест везде, я советую в Абхазию на черное море, доедете до адлера там через полчаса на месте, я был, мне понравилось, для семейного отдыха как раз то что надо, мамы с дочками едут туда с удовольствием. Были такие по соседству. Если напишете письмо-скину фото и подробнее расскажу. Но там не Сочи, просто море, фрукты и спокойный отдых, чтобы посмотреть всякие дельфинарии придется ездить на маршрутке в Сочи
Сойдете с поезда в Анапе, там прямо на перроне много желающих сдать комнаты, можно выбрать по приемлимой цене.
на Азовском или в Гаграх ...
а проблем с жильем не будет бабульки сами зовут
Роман Zaitcev
мы в Ялте отдыхаем, там все экскурсии и пещеры близко, если хотите могу дать телефон хозяйки там оч. хорошая с евроремонтом жильё и хозяева хорошие, и плата недорогая! пальмы во дворе растут!
Если на Азовское море - рядом с г. Темрюком ст. Голубицкая, множество отелей, пансионатов, частный сектор, цена в 2008г. - от 250 руб в день. Море замечательное! Живем рядом, в 60 км, ездим постоянно!
Rita Yakovleva
Лилия Шайхутдинова Уважаемая Мама, спасибо за совет, мне понравился Ваш вариант. А Вы не могли бы подробней объяснить как добраться до ст.Голубицкая от Ростова-на-Дону. А может быть лучше от Краснодара? На автобусе или на поезде?
чистое море и недорогой пансион и сервис в Архипо-Осиповке, на Черном море. Пансионатов и чсатников много и свегда есть места.
Lomashko Pavel В прошлом году тоже там всей семьей отдыхали, очень понравилось и не дорого.
На Азовском неплохо в Голубицкой: есть аквапарк, дельфинарий, крокодиловая ферма, много экскурсий ( лилии, пещеры, дольмены) , конные прогулки. Так как это рядом с Темрюком, где находится коньячный завод, много дегустационных залов ( кого интересует) . Имеется несколько видов грязевых источников ( лечебная вулканическая грязь) . Недалеко Анапа ( Чёрное море) . Цена на продукты обычная. Снимать можно как комнаты, так и отдельные домики. В прошлом году домик на семью обходился в 1,5- 2,0 тыс. /сутки ( 100 метров от кромки моря) . Если интересно могу дать телефон людей, которые сдают эти домики.
Женя Исаев
Наталья Карасёва привет....а взаправду дайте тел....
Женя Стратиенко напишите в почту телефончик плз
В голубицкой
Татьяна Ли
конечно ваше право выбора остаётся за вами, но я хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в дагестане г. махачкала, посёлок манас на каспийском море. мы с сыном отдыхали там в 2004 году море чистое, тёплое. людей на пляже мало, на голову не наступают. опять же - местный колорит неописуемый, одни рынки восточные чего стоят - ковры рядами, приправы горами, запах какой!! ! народ радушный! ! многие могут возразить, мол страшно, стреляют. да, стреляют, но в маленьких посёлках мирно живут.
мы были на всех морях россии, кроме северных. есть с чем сравнить!
Mira Kulikpayeva
Лилия Шайхутдинова Лариса, большое спасибо за ответ на мою просьбу. Но, честно говоря, побаиваюсь, стабильности сейчас никакой.
на Азовское и чище, и теплее вода, и дешевле. Советую за Темрюком есть поселок Пересыпь.
Andrey Malcev
в Крыму, в Судаке. туда с трёх лет каждый год езжу!
Пишите в личку, дам контакты для отдыха в Крыму или Витязево (под Анапой).. и там, и там отдыхали!!!! Класс!!!!
и там и там можно отдохнуть не дорого зависит от того какой город и жильё выбираешь... на Азове конечно значительно дешевле и море там для деток мелкое... песок не страшно... но природы мало... снять квартиру комнату можно от 3 у. е в сутки с человека.. . на южном берегу крыма дороже конечно... но природа лучше и есть куда пойти.. но дороже... квартирыот 60 у. е без разницы сколько человек... или от 10 у. е за комнату в сутки
Алла Бурик
Ролько не в Крыму
большой город -не выбирайте
дикарями?? ? Ну тогда на улице!!!
Jack Rous
Люблю Вочточный Крым - Судак, Феодосия, Планерское, Коктебель. Цены можна поискать доступные.
Vadzyk Vottakoy
На Азовское море; мелко, не боязно.
Анапа)
Могу предложить свою квартиру 1-комнатную со всеми удобствами в центре Ялты в Крыму. Море 5 мин. пешком, двор зеленый и тихий, рядом детский парк и центр. рынок. Я хочу ее сдать на все лето, так как сама сижу с внуком в Москве, а ему море в этом году запретили. А так каждый год сами там живем. Если на длительный срок - я сдам очень дешево.
Лилия Шайхутдинова Большое спасибо, Ксения,- очень заманчиво. Я очень люблю Ялту, в молодости часто отдыхала на этом замечательном курорте, как сейчас вижу этот милый городок, его улочки и большую набережную. Проблема в том, что мы не планируем отдыхать весь отпуск на одном месте. На море мы планируем отдохнуть недели 2.
если на машине то езжайте в ейск 15минут до чёрного и 10до аза в принцепи не дорого
Tim Nas