Прочие развлечения

Что бы вы делали без интернета?

Что бы вы делали, если бы интернет в вашей стране отключили полностью?
всё равно бы не работал
Юлия Оводнева
Лучший ответ
То, что люди делали и раньше-читали книжки.
Это интернет сделал вас дэбилами.
Анна Янковская
да то же, что и до интернета: общался бы, гулял, ходил, изучал, работал, делился бы и обменивался знаниями и опытом на словах и на бумаге.

Знаешь, до интернета все жили и развивались, причем очень успешно. Да, не было такого легкого доступа ко всей практически информации, но все равно как-то обменивались, копировали диски, таскали друг другу флешки, записывали на бумаге...

Память, кстати, была у людей лучше. Номера и адреса запоминали за 1 раз . Сейчас простота поиска в гугле полностью лишила людей необходимости развивать память, и теперь молодые люди в 15 лет имеют абсолютно никудышную память, потому что в гугле подсказку можно всегда спросить.

Если интернета не будет - конечно будет печально, в последнее время это единственный адекватный источник знаний. Если останется только ТВ - это будет п-здец, мы откатимся до средневековья сразу же, если не будем самостоятельно распространять знания друг другу.
Да и шут с ним. Мне он особо и не нужен, я этим не "болею".. Всё, что там есть, можно найти в энциклопедиях и справочниках. А соцсети - это хрень ещё та. Про игры вообще молчу. Самоубийство!!!!
Мария Есаулова
то же что и раньше, я вырос без интернета, без смартфона . радиоэлектроника была моим хобби
погрустил бы и продолжил жить, как без оного) раньше же жил и не тужил!
Liuvov Eremciuc
Valentina Ryzov
читал книги, бумажные
Повесилась бы.
Александр Якушев сколько вам лет? )
Было бы очень сложно приспособиться, та как мы поколение интернета. Без него будет трудно. Я бы продолжила развиваться, читала бы книги
убивал
Peter Iljin