Прочие развлечения

Какое аниме посмотреть? Посоветуйте пожалуйста, пересмотрела множество аниме

за несколько лет и не знаю, что смотреть. Новые аниме не увлекают и я постоянно вижу огромные сходства с уже просмотренным. Предпочтительны жанры детектив, триллер, драма. Буду очень благодарна)
Адрес давай))
Приеду
Сергей Яныш
Лучший ответ
sanctuary
ima soko ni iru boku
requiem for the phantom
Ю*
Юлия *****
«Миг за мигом» / Kokkoku (2018). Экшн, драма, мрачная мистика. Про мир, в котором время остановилось. Героиня – обычная молодая женщина, в которой нет ничего особенного. Бандиты похитили её брата-школьника. И тогда героиня узнала, что её семья уже много лет владеет магическим артефактом, который может останавливать время, т. е. когда он включен, во всём мире время остановлено, никто не двигается, ничего не происходит, но члены этой семьи могут спокойно гулять по городу много дней. Но чем больше времени они находятся в этой «паузе», тем больше расшатывается их психика, а если они утратят самоконтроль, то умрут. Выжить могут только люди, сохраняющие спокойствие и самообладание. Героиня с семьёй включили артефакт и бродят по городу, ищут, где бандиты спрятали похищенного ребенка. Но оказалось, что у тех бандитов тоже есть способность двигаться, пока время во всём мире остановлено, и они похитили ребенка, чтобы обменять его на тот артефакт семьи героини. На тех, кто может двигаться (героев и злодеев), охотятся монстры, охраняющие мир от «двигающихся», когда время остановлено.
когда аниме уже неудовлетворяет, то можно начать читать ранобе
Не буду печатать много, но если не смотрела посмотри, возможно понравятся Дневник будущего, Хвост феи, Атака титанов .ヽ( ̄ω ̄(。。 )ゝ
Юра Юркен
Легенда о Легендарных Героях / Densetsu no Yuusha no Densetsu
Alisa Fatykhova
класс убийц
Близнецы-детективы
"Убийца Акамэ " , "Дневник Будущего" (думаю смотрели)
Из Драмы могу пореккомендовать "Форма Голоса"