Прочие развлечения

Как мне быть?

Я около двух лет увлекаюсь аниме, за все это время я не имел никакой аниме атрибутики вроде плакатов или фигурок, но примерно два месяца назад я заказал себе пару значков с героями аниме с алиэкспресс, которые, по их прибытию, нацепил на свой портфель. И вот, выйдя на улицу на меня, словно озверевшие собаки, накинулись быдланы, с вопросами по типу "Че анимешник?!". В итоге, они заставили меня выбросить портфель в помойку, а там же нырнуть головой в снег. Особым телосложением не выделяюсь, а и их было шесть человек, по этому отпор я дать не мог. Теперь, каждый раз когда я выхожу на улицу меня то и дело пытаются загнобить или же унизить пере окружающими.
не выходи на улицу
Алексей Воронин
Лучший ответ
Ага . Хорошо излагаете . Книжки писать не пробовали ?
Мда... печальное положение
В принципе тут все за меня написали. От себя скажу, что на крайняк можно на них в суд подать за оскорбление личности. Только нужны доказательства. Попросите кого-нибудь снять ваше унижение на видео либо ходите в местах где много камер, найдите свидетелей или же запишите происходящие на диктофон.
И кстати, можно же обходить их стороной, ходить другими дорогами. Или просто ходить в людных местах.
Либо изучай боевые искусства (ну хотя бы бокс), либо не носи на себе аниме-атрибутику. Третьего варианта нет.
быдло есть быдло.. ку да им до эстетике и утонченной красоты)))
Юрий Сидоров
быдло - оно такое
не расстраивайся так сильно, с таким стереотипным мозгом они через пару лет сдохнут от передозировки наркотиков или алкоголя, они рабы мнений и влияние поцанских понятий
Name Surname
Пожалуйся родокам или заяву на них напиши, попроси помощи от друзей, поучи парочку приёмов, которые можно даже слабакам применить, можно взять шокер или перцовый балончик, также вариант просто снять значки, но анимешники не здаются и поэтому как говорится в поговорке"Анимешника лучше не злить, а то станешь звездой... яойного фанфика"попросту надо их как-то опозорить тем же самым фанфиком или другим способом. Если возможно просто игнорь этих идиотов, придурки - есть придурки, раз не понимают искусства. (メ ̄▽ ̄)︻┳═一
С этим уже ничего не поделаешь. Если живешь в таком районе, то стоит снять значки.
Надо воспользоваться знаниями полученными из аниме и накостылять им! ))
Стань хикканом, обратись в правоохранительные органы, купи перцовый баллончик. Выбирай.