Вот послужной список:
HunterXHunter
Sword Art Online
Аватар (обе части)
Блич
класс убийц
синий экзорцист
Nanbaka (номернутые)
стальной алхимик (и братство тоже)
Гуррен-Лаганн
Токийский гуль
семь смертных грехов
нет игры нет жизни
парад смерти
бездомный бог
бакуган (аниме из детства)
этот замечательный мир (или как еще его там называют, забыл)
Данганронпа (все части именно аниме)
Персона: душа троицы (остальные части решил не смотреть т. к. это экранизации игр)
Наруто (ну как же без него)
Пожиратель душ (альтернативного пожирателя не смотрел)
Обещанный неверлэнд
Врата Штейна (только первый сезон где он только создавал машину времени)
Божественные врата
Убийца Акаме (или же Ночной рейд)
Драконий жемчуг ( не полностью остановился после смерти Гоку)
Смотрю по каждой новой серии:
Ван Пис (я не мог бы не упомянуть его)
Чёрный клевер
Ван панч мен (наконец то дождались 2 сезона)
Хвост Феи
Восхождение героя щита
Заботливая лисичка Сенко ((НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО БЫЛО ПЕРЕВЕСТИ КАК Заботливая 800-летняя жена) это для разбавки сёненов ведь надо же чем-то разбавлять)
Магмел синего моря
Прочие развлечения
Ребят, посоветуйте что нибудь из аниме, лучше из сёненов!
Дюрарара!
Судьба/Начало
Судьба/Ночь схватки
Стальной алхимик: Братство
Одному лишь богу ведомый мир
Ангельские ритмы
Гинтама
Блич
Шумиха!
Агентство по возврату утраченного
Город, в котором меня нет
Врата Штейна
Буря потерь
Боевые библиотекари: Книга Банторры
Вельзевул
Ди Грэй-мен
Судьба/Апокриф
Тетрадь дружбы Нацумэ
Мифический детектив Локи: Рагнарёк
Маги: Лабиринт магии
Маги: Королевство магии
Тёмная сторона Брюнхильды
Огнём и мечом
Судьба/Начало
Судьба/Ночь схватки
Стальной алхимик: Братство
Одному лишь богу ведомый мир
Ангельские ритмы
Гинтама
Блич
Шумиха!
Агентство по возврату утраченного
Город, в котором меня нет
Врата Штейна
Буря потерь
Боевые библиотекари: Книга Банторры
Вельзевул
Ди Грэй-мен
Судьба/Апокриф
Тетрадь дружбы Нацумэ
Мифический детектив Локи: Рагнарёк
Маги: Лабиринт магии
Маги: Королевство магии
Тёмная сторона Брюнхильды
Огнём и мечом
как вы за__ли со своим аниме дебилы бл__ть не смотрим мы это дерьмо сколкьо можно повторять обезьяна еб++ая
Erkin Musurmanov
"Мудрец" - херни не скажет :D
«Миг за мигом» / Kokkoku (2018). Экшн, драма, мрачная мистика. Про мир, в котором время остановилось. Героиня – обычная молодая женщина, в которой нет ничего особенного. Бандиты похитили её брата-школьника. И тогда героиня узнала, что её семья уже много лет владеет магическим артефактом, который может останавливать время, т. е. когда он включен, во всём мире время остановлено, никто не двигается, ничего не происходит, но члены этой семьи могут спокойно гулять по городу много дней. Но чем больше времени они находятся в этой «паузе», тем больше расшатывается их психика, а если они утратят самоконтроль, то умрут. Выжить могут только люди, сохраняющие спокойствие и самообладание. Героиня с семьёй включили артефакт и бродят по городу, ищут, где бандиты спрятали похищенного ребенка. Но оказалось, что у тех бандитов тоже есть способность двигаться, пока время во всём мире остановлено, и они похитили ребенка, чтобы обменять его на тот артефакт семьи героини. На тех, кто может двигаться (героев и злодеев), охотятся монстры, охраняющие мир от «двигающихся», когда время остановлено.
будь мужиком найди тайтл себе сам!
а мне все аниме нравятся
Вася Зуев
Вопрос заключался не в том какие аниме нравятся, а какое посмотреть аниме можно с таким списком (примерно таким списком).
Триган посмотри!!! TOP)