Посоветуйте фильм, нашел сайт где много хорошего и норм качество а что выбрать не знаю.
P.S. ищу тут http://novoekino.club
мстителей уже посмотрел ((((
Прочие развлечения
что посмотреть?? посоветуйте фильм
Иван Васильевич
Женя Волонтей
не, это в новый год
Фильм "Склифосовский"
Зелёная миля. Мастер и Маргарита. Ликвидация.
В Сердце Моря - реальная история команды гнавшейся за белым китом .
Белый плен
Кубат Таабалдыев
Пол Уокер, хнык ((
все подряд
1+1. Мне очень нравится
Кубат Таабалдыев
)) А музыка из него ?
"Черный клановец" - это, наверное, смешно.
Женя Волонтей
да вот тоже думаю как раз на сайте выскочил
омен перерождение, гости, проклятие плачущей
Укуренные.
Годзиллу посмотри
посмотри в окно, для разнообразия
Гари в Попера посмотри или Неуловимых мстителей
а какой жанр интересует?
зелёная книга!
Куда приводят мечты. Куда приводят сны. Прекрасная зелёная. Мирный воин. Трасса 60.
Иван Васильевич
турецкий сериал * Мафия *
Гарри Поттер, лучше почитать))
Нарнию, тоже можно почитать.
День сурка, очень хороший фильм.
Сойка пересмешница, если нужен экшн)
Нарнию, тоже можно почитать.
День сурка, очень хороший фильм.
Сойка пересмешница, если нужен экшн)
Кубат Таабалдыев
День сурка, тошнит уже .
А я щас буду пересматривать "Султан Бейбарс" 1989
Посмотри фильм Девушка в поезде
Из последнего, что смотрела был фильм "Тихое место" - жанр ужасы. Порадовал фильм необычностью для своего жанра. Также можете глянуть новые фильмы от Нетфликс. Не все конечно, но по жанрам можете найти что-то стоящее. Фильм, что я лично пересматриваю уже не раз это "Другой мир" там несколько частей, но сюжет и экранизация радует безмерно.
День сурка
Фильм альфа, птичий короб
Про любовь...
Неуместный человек посмотри классный я обещаю понравится
Фанатки на завтрак не остаются и фильм ещё одна история о Золушке 2008 год и фильм Я не понимаю как она это делает
посмотрите этот фильм, он основан на реальных событиях. Не смотрите современные говнофильмы
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мост_(фильм,_1959)
Смотря чо хочешь - фантастику, триллер или ужасы. Из последнего, что посерьезней понравилось (с женой смотрели) это "зеленая книга", оскароносный фильм и все дела. Из марвел ничего так фильмы про пантеру и железного человека, в дс неплохой фильм про аквамена
Кто-то смотрит "Мстителей", "Убойные каникулы"..а я бы посмотрела "Человеческая многоножка" или "Ад каннибалов" :^
Выстрел в пустоту
Заклятие 1 вторая часть мне не очень
Привет всем, тоже можно сказать все пересмотрел, но есть уже новые фильмы, не пиратки . Например Соник в кино или Рокетман советую посмотреть. Сам смотрел здесь https://streamingcomplet.page/ тут просто качество и озвучка норм
Тебе со мной повезло . Напишу пока что 3 шт : Век Адалин, афера доктора Нока, Судья ( очень хорошие фильмы, я уверен что о них мало кто слышал ) .
шрэк угар в ютубе
Отроки во вселенной
Завет
Мы Миллеры
Убойные каникулы
JoJo Bizzare Adventure
Полночное солнце
Мстители, Интерстеллар, Послезавтра, гравитация, Супербобровы, очень страшное кино 5, "Почему он?", Джон Уик,
Мстители Война Бесконечности 2018 классный фильм
"В одну сторону" англ. (one way)
2+1
Гримм
посмотри танки в лабиринте 5 виднее не посмотри а поиграй
Три метра над уровнем неба
Попробуй посмотреть фильм, звонок или другие хоррор фильмы. Тут нужно смотреть по настроению. Если ты рад всему происходящему посмотри например Иван Васильевич меняет профессию, если тебе скучно посмотри Ералаш, если пофиг, иди поспи.
фильм После
оняме
Голос Улиц, (2015)Логан, Тор рагнарек
Небеса океана!