Прочие развлечения

Какой подарок подарить дочери на 14 лет?

Я очень волнуюсь хочу подарить такой подарок чтоб ей понравилось.
айфон
Иван И Ольга Семеновы
Лучший ответ
швейную машинку - пригодится в жизни
Айнур Сакенова
книгу.
или что-то памятное, на всю жизнь.

мне кажется глупым дарить фигнюшку из магазинчика, подарок что-то значить должен. ну это имхо.
Дима Сергеев
дилдо
София Коваленко Засунь себе имбицил!
Спросите ее
Попробуйте поговорить с ней о том, что ей нравится. Начать можно с того, что нравится вам и хотелось бы получить. Может она расскажет, что бы очень хотелось получить ей.

А так смотрите по интересам. Может она любить рукодельничать и тогда абонемент на покупку в рукодельном магазине будет хорошим подарком. А может она увлечена кулинарией - может тогда книга какая с рецептами?

Быть может ей давно хотелось сходить в парк аттракционов и провести там время, но все что-то не получалось. Можно и такой подарок устроить, прокатать на том, на чем ей хочется.

А может карточная игра, скажем УНО для компании самое то, будет играть с друзьями и весело проводить время.

Может ей нравится разная бижутерия. Там фенечки, сережки, кулоны?

P.s. Очень мило, что вы так стараетесь для подарка дочери.
Игорь Синицын
Платье красивое, сумку, что-то такое нарядное для красоты
i phone 11
Luna Pups
Вспомни, может она что-то говорила или намекала о том, что она мечтает.
Новый телефон если у нее старый, всем пригодится, батарейка больше, экран лучше, быстрее работа
Или наушники беспроводные для улицы если она ходит по улице в проводных, но смотрите чтобы они были в одной ценовой категории, чтобы звучание не было хуже
подарите ей какую нибудь красивую вещь я на д р своей дочери приобретал на портале https://tala.moda/otzivi красивую шапочку расшитую стразами