Прочие развлечения
Как Вы относитесь к Малахову Г. и его программе?
А вот давайте серьёзно. Допустим я (допустим! , и я! ) решив пошутить, проникаю на телевидение, и с серьёзной рожей рассказываю, как легко вылечился от почти неизлечимой болезни с помощью такого-то рецепта. Принимать такое-вот чудо-средство. Диктую способ приготовления. Взять такую-то хрень, ещё пол такой-то хрени, четверть третьей хрени и настоять в охренительной хрени хренное количество дней. Отхренить через тряпочку и принимать чередуя по столовой и чайной ложке в дни (обязательно! ) полнолуния, и будешь здоров (я так вылечился). Кто проверяет целебность или хотя бы безвредность таких рецептов?? ? Много человек верит и мгновенно погибает. Ну и? Как можно относиться?
Не устаю поражаться нашему ящику. Скучать не дают . Чумак, Кашпировский, Курпатов и вот, наконец настоящий ведьмак Малахов. Пейте мочу вместе с ним, и все болезни уйдут.
очередной бред, это из серии дом 2,достало!!
Nikak.Srazu perekliuchaju na drugoi kanal...
Зато в президенты не метит !
Ой дурак! Ой дурак! РЖУНИМАГУ:)) )
Кружок друзей в психушке!
не смотрел, не смотрю и смотреть не собираюсь.. . он всех лечит а выглядит так, как будто сам болен всеми болезнями.. . себя бы сначало вылечил бы...
Умница товарищ Малахов, столько надоедливых старух отправил на тот свет, что я прям не знаю куда ему благодарность отправить, что соседку мою ворчащую отправил в больницу на 21 день.
Пусть себе старушек по утрам развлекает. лишь бы не навредил.
Nazim Xancanov
По теме диабета может так навредить!
без смеха не смотрю, минут десять могу это выдержать.
Ерунда.. . Но старшему поколению нравится