Прочие развлечения

Как научиться смотреть сквозь картинку?

все стереограммы у меня получаются не выпуклые, а вогнутые. Что мне делать?
Сергей Сон
блин вот это очень тяжело объяснить на словах, нужна хотя бы возможность рисовать, щас попробую
Евгений Семенов
Лучший ответ
Прежде чем смотреть на картинку, ты слегка скашиваеш глаза от того она вдавленная видится, а если посмотриш на неё вблизи, но на скашивая глаз, а как бы смотря на предмет, который находится немного дальше (расслабленное чувство будет в глазах) , то будет быпуклое.. .
100%, только что проверял, могу видеть как выпуклые, так и вдавленные...
Ксения Лю
У меня они уходят вдаль, а у дочери моей - наоборот. Потомучто она глаза к носу сводит, а я как бы развожу в стороны. Я не могу видеть как она, она соответственно как я.
нарисуй например вазочку и розочку примерно растояние межу зрачками и научись видеть цветок в вазе. как получится тогда и стерео картинки будут совмещаться
Я и так и так могу.. . плиз скинь картинку сюда или на почту на какую смотришь..
Ирина Кобра
сматри в цэнтр и раслабся просто сматри и неочем недумаи
Galina Snigyr
Как я понял, стерео картинки - это как бы обман зрения? Например.. . Эм.. . Ну на словах трудно обяснить.. . Эм.. . Ну вообщем знаменитая картинка "Ваза или два лица". Если я правильно понял что такое это стерео картинки, то я просто смотрю как обычно и вижу все обманы.. . Еслия не правильно понял что это такое, то пришлите пжл мне такую стерео картинку ))))
я сегодня научилась смотреть двумя способами.... помогла эта статья... до этого видела только перекрестные картинки http://www.ynataly.info/stereo-anaglyph-and-how-they-view