Прочие развлечения

Какое аниме посмотреть???

Подскажите аниме где нет главного героя с его еб***тым гаремом!!! Почти все аниме, где одного парня любят несколько девушек. Им что больше делать нечего, как такое придумывать, или они так самолюбие мужчин поднимают. Да и когда одна главная героиня с кучей парней, тоже не охти. Там или там, почти нет нормального, интересного сюжета. Есть интересные аниме, но их крайне мало. Я люблю романтику, не отрицаю, но этого должно быть умерено и завлекательно, а не банально. Люблю когда главный персонаж - это героиня. Но мало сюжетов где героиня нормальная, а не наивная овечка. Есть аниме с нормальным главным героем, но тоже крайне мало. Можете ли подсказать аниме с нормальным и интересным сюжетом, но где-то косвенно или напрямую была задействована романтика. Очень вас прошу!!!!
Ксения *******
Tamako Market / Магазинчик Тамако

Ookami to Koushinryou / Волчица и пряности

Net-juu no Susume / Полноценная жизнь онлайн

Senjou no Valkyria / Хроники Валькирии

Otome Youkai Zakuro / Девушка-демон Дзакуро

Yakushiji Ryouko no Kaiki Jikenbo / Рёко Якусидзи и загадочные преступления
Стас Миронов
Лучший ответ
Аллисон и Лилия / Allison to Lillia
Альдноа. Зеро / Aldnoah.Zero
Астра, затерянная в космосе / Kanata no Astra
Буря потерь: Истребление цивилизации / Zetsuen no Tempest: The Civilization Blaster
Воздушные пираты / Erementar Gerad
Волчица и пряности / Ookami to Koushinryou
Выброшенная принцесса / Scrapped Princess
Драгонавт: Резонанс / Dragonaut: The Resonance
Капризы Апельсиновой улицы / Kimagure Orange Road
Крестовый поход Хроно / Chrno Crusade
Маги: Лабиринт магии / Magi: The Labyrinth of Magic
Отчет о буйстве духов / YuYu Hakusho
Рагнарёк / Ragnarok The Animation
Токийская школа истребителей нечисти / Tokyo Majin Gakuen
Город в котором меня нет
Арман Максудов
Доктор камень
Юрий Смирнов
Ксения ******* Смотрела, понравилось!!! Что нибудь ещё???
Стольной олхемик
Ксения ******* Смотрела!!!
Ариетти из страны лилипутов
Марат Таджиев
Берсерк, Дороро, Любовь похожа на прошедший дождь.
Джоджо?
евангелион
За гранью
Твоё имя
Дитя погоды
Сердцу хочется кричать
Семь смертных грехов
Президент студсовета горничная
Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой
Форма голоса, Добро пожаловать на паркет и ХанетерХХантер
Дороро