Прочие развлечения

Порекомендуйте аниме для просмотра.

Пожалуйста, посоветуйте, что посмотреть.
Не кидать муть типо САО/дневник будущего.
Список любимых:
ван пис
наруто
гуррен Лаганн
онидзука
первый шаг
джоджо
тетрадь смерти
код Гиас
вайолет эвергардер
no game no life
По одному аниме, которые в чём-то похожи на ваши любимые:

Торико

Чёрный клевер

Промар

Гокусэн

Сильнейший в истории ученик Кэнъити

Охотник х Охотник

Монстр

Эврика 7: Псалмы планет

Из завтрашнего дня разноцветного мира

Покорение горизонта

Lyudmila Barkalova
Лучший ответ
One Outs
боку нопико
Алексей Пономарев НОПИКО раздельно пишется
Прекрасный мир.
Алексей Пономарев Щас бы коносубу рекомендовать хд
Из мультипликации я бы больше посоветовал советскую школу, т. к. там огромное разнообразие.
Можно и европейскую с американской.
Также и другие азиатские мультфильмы есть.
Юрий Бакшевников Из японской могу посоветовать мультсериалы "Волчий дождь", "Сказ о четырёх с половиной татами", "Год Гиасс", "Призрак в доспехах. Синдром одиночки", "Врата Штейна", "Самурай Чамплу", "Даже дьявол может плакать", "Семь самураев", "Берсерк", "Покемоны", "Сейлор Мун", а из полнометражных мультфильмов - первый "Призрак в доспехах", "Оборотни", "Однажды в Токио", "Унесённые призраками", "Ходячий замок", "Могила светляков", "Трудная дружба", "Кот в сапогах", «Босоногий Гэн», "Корабль-призрак", Воспоминания о будущем» или «Воспоминания Кацухиро Отомо», «Ковбой Бибоп: Достучаться до небес», «Ночь на Галактической железной дороге», «Акира», «Патэма наоборот», «Актриса тысячелетия», «Паприка»,
ДЖО ДЖО

без вариантов

Только он

Первые серии скучноваты были для меня, но остальные шикарные. Посмотри обзор добряка на Ютюбе, ты сейчас же пойдешь смотреть это аниме
__________________
Работа клеток познавательна, ни разу не пожалела, что посмотрела (получила из-за него 5 по биологии и учить эту тему к ЕГЭ было ГОРАЗДО легче)
_________________
Наруто тоже хорош, но только без филлеров, посмотри на сайте джуцу, там показаны филлеры и ты можешь их скипать.
В Наруто совершенно другая вселенная, персонажи в конце 1 сезона будуи родными. После просмотра всего аниме, захочешь пересмотреть ещё несколько раз
__________
Тетрадь смерти классика ее обязательно посмотреть надо
__________
Вайолет даже не смотри, херня полная
__________
Нет игры- нет жизни
Много ЛоГиЧеСкИх трюков и фансервиса
Ну и на посмеяться аниме
Вместо этого аниме посмотри "Безумный азарт" безумно классный

Остальные не смотрела
Алексей Пономарев Лять я же написал жожу в списке лучших хоть прочитал бы
Атака титанов конечно))))
волейбол
В твоём списке не было Блича, а как мы знаем Наруто, Ван пис, Блич это великая тройка сёненов
Клетки за работой