Прочие развлечения

подскажите хорошие фильмы ужасов или мелодраммы, но без хэппи энда!

уже этот хэппи энд достал! такое настроение, что хочется поплакать. посоветуйте что-нибудь. заранее спасибо!
"Город ангелов" смотрела? посмотри.. . Или "Зеленую милю" Стивена Кинга.. . конец и в том, и в другом фильме своеобразный...
Оксана Суворова
Лучший ответ
"Мгла" (The Mist) - самая жёсткая концовка, какую я видела (((
«Зеркала» (2008) – нет слов просто – одни эмоции! Сильнейший фильм!! !
"Другие" с Николь Кидман. (2001)
"Приют" (2007) – ужасы с мелодрамой
«Райское озеро» - ближе к реальности, что ещё страшнее, чем фантастика!! !
«Ключ от всех дверей»
«Сердце ангела»
«Пункт назначения» (все три части) – мистика про смерть.
«Спуск» - 10 баллов от меня!! !
«Изгоняя дьявола из Эмили Роуз» (или «Шесть демонов Эмили Роуз» ) – фильм по реальным событиям…
«Кладбище домашних животных» по Стивену Кингу – один из первых ужасов, которые я посмотрела. Старый, но страшный фильм.
«Репортаж» - самый оригинальный фильм ужасов
"Лабиринт Фавна"

Из драм и мелодрам советую:
•«Семь» (в роля Брэд Питт, Гввинет Пэлтроу, Морган Фримен, Кевин Спейси)
•«Время убивать» (в ролях Мэттью Макконахи, Сандра Балок, Сэмюэль Л. Джексон)
•«Форс-мажор» (в ролях Винс Вонн, Хоаким Феникс)
•«Храброе сердце» (с Мэлом Гибсоном, Софии Марсо)
•«Знакомьтесь, Джо Блэк» (с Брэдом Питом, Энтони Хопкинсом)
•«Леон» (с Жаном Рено, Гэри Олдменом)

•«Холодная гора» (С Джужом Лоу, Николь Кидман, Рене Зелвегер)
•«Клуб неудачниц» (с Энди Макдауэлл)
•«Мачеха» (с Джулией Робертс, Сьюзен Сарандон)
"Ужасные мертвецы" -- классный фильм, но только первая часть. Последующие лучше не смотреть, чтобы не портить впечатления. Дочке тоже очень понравился, сказала, что это первый ужастик, который она не смогла в темноте смотреть.
ключ от всех дверей
Пила, Бугимен, Один в темноте, Зеркала, Граница
мёртвая тешина
Кошмар на улице Вязов, Пила там....
Спеши любить