Прочие развлечения
Сто лучше купить Вейп или Кальян.
купи мне сапоги
Купи то и это, какая разница чем отравишь организм.
...веревку с мылом - купи....

И то, и другое вредно.
Сравнивая кальян и вейп по выделению вредных веществ, нужно отдать должное вейпу – при его употреблении нет продуктов горения.
При обоих способах курения организм получает большие дозы никотина с сопутствующими веществами.
Палитра вредных веществ меньше, но они все равно попадают в легкие, а оттуда в кровь.
Понятно, что вдыхаемый «дым» или «пар» здоровья не прибавят.
Польза от кальянов и вейпов может быть только одна – помочь бросить курить сигареты.
Еще нужно учитывать частоту и количество курения.
Вейп – портативный девайс, он не требует подготовки, всегда с собой – достал и закурил. Вейп можно курить в местах, запрещенных для курения, идя по улице, в перерывах на работе, дома, да хоть постоянно – это еще одна вредная привычка, подкрепленная психологической зависимостью. Вейп курят постоянно и везде. Кальян делается, как правило, вечером, после работы, для компании людей, то есть концентрация продуктов испарения при выкуривании одного кальяна на одного человека – не больше, чем за день курения вейпа.
Мозги
Мозги, чтобы не курить эти фекалии.
Лучше купить вейп. От него быстрее помрёшь и не так долго будешь мучить свой организм.
Вероника Нечаенкова
И как от парения можно умереть?)
Вероника Нечаенкова
Пхпхпх)
Evgenij Sokolov
пруфы или слит
Смотри, если ты хочешь парить где угодно то вейп. Если дома то кальян