Прочие развлечения

ЛАЙКНУ ВСЕ ОТВЕТЫ чтобы опубликовать: срочно!!! почему??? разве???

mazafaka-kz
- Мама, правда, что люди от обезьяны произошли?
- Правда.
- То-то я смотрю, что обезьян так мало стало!

Юный француз говорит своему папе: - Хочу на Рождество настоящий револьвер! - Что? Ты что, спятил, что ли? - Хочу револьвер, настоящий револьвер... -Хватит орать и хныкать, кто в этом доме глава семьи? - Ты глава, но вот если бы у меня был револьвер...

- Вовочка, хочешь быть лётчиком? - Не, они разбиваются. - Ну, тогда капитаном? - Не, они тонут. - А кем тогда? - Буду матрасы делать. - Почему? - Поделал - полежал, поделал - полежал...

Дедушка спит в кресле, громко посапывая носом. Внук вертит пуговицу на его пиджаке. - Что ты делаешь? - спрашивает бабушка. - Хочу поймать другую радиостанцию.

Мама, сегодня, когда пришли гости, я сделал доброе дело. - Какое? - Брат незаметно положил одному гостю на стул кнопку. - И что ты сделал? - Я подождал, когда гость начал садиться, и убрал из-под него стул!

Звонок в дверь. Маленький Вовочка открывает. На пороге полицейский: - Твой папа дома? - Нет. - А мама? - Она тоже спряталась.

Отец находит в игрушках пятилетнего Вовочки спички и говорит: - Сколько раз я тебе говорил, чтобы ты не играл со спичками! - А я не играл... я прикуривал...
Мухиб Шодиев
Лучший ответ
Лакйк
амм... Что?
mazafaka-kz за лайк у вас 5 баловв в +
го