Айм хе ви оо, лэт иии ноо, а сэйам а гоувинго гоувинго гоуинг
Припев там вроде такой: но хэ соу мач соу фэ АААй донот ай гевер со хэ соу мач соу лан вер ай о ноу а донт ноу
Я пыталась, ахахахахах
это англ песня, достаточно трогательная
и начало спокойное такое
а припев эмоциональный
Наврятли ктото знает и наврятли ктото понял что за... я написала
Прочие развлечения
Подскажите, что за песня которая вроде типа того поется
MALFA - so long. Почему-то эта песня сразу на ум пришла.
Или эта https://youtu.be/GVdvNm1ZyGQ
Artur Gusev
она там более быстрая и голос там немного выше, но спасибо за ответ
Artur Gusev
хз почему я год назад не открыла ссылку которую ты скинул/а, но это та
А что там было в файле:
file:///C:/Users/User/Documents/ViberDownloads/0-02-05-50171a95d103080baec038c7c39894a6f5eabecacfe05d112a185ccdfe22b050_fbfc98e8.mp4
Artur Gusev
Да там я хотела видео с этой песней добавить, но не получилось
108 ответов!!!! Чего!!!
Artur Gusev
Сама в шоке, я уже давно нашла
Twenty one pilots - I’m heavy
Карамерген
Я очень долго искал вот эту песню - Rebel Yell
(Billy Idol) Может она?
Lara Fabian -You're Not From Here
Spandau Ballet - Gold (HD Remastered) ? Песня из GTA Vice City
https://www.youtube.com/watch?v=ntG50eXbBtc
tom odell & conan gray - memories & another love
living life, in the night
Не благодари
Usher feat. Lil Jon, Ludacris Yeah!
Dido - - Life for rent
Sunflower Bean - Easier Said
https://www.youtube.com/watch?v=xykuu_pVZak
Нашел?
Twenty one pilots - Nico and the Niners
IVOXYGEN - YOUNG KID ЛОВИТЕ СКОРЕЕ ВСЕГ ОНА!!!!!
Aerosmith - Dream On мейби это
?
АНГЛ.ЯЗ СРОЧНО. 5 минут.
The letters are mixed up. Write the correct variant
Don't eat too much sweet or you elfe iskc
What's Up Gang Из аниме "охотники за чародеями"
Get That Gun Away From Me Big - Trouble House
але гараж
Run in the Wild-Vocal Lead (Full length)
HKD019-5
и да, сам устал искать!
https://www.universalproductionmusic.com/en-row/search?q=939508_30545&vtag=0&vwave=0&vdesc=1&ktype=1
HKD019-5
и да, сам устал искать!
Может быть это: DEEPSIDE DEEJAYS — NEVER BE ALONE
Нашла ?
Alyssa Navida - I Lied ?
ноубади белив ин ю бат ю стил эгэйн эгэйн эгэйн ю лост бат итс нат ова
Queen - Don't Stop Me Now точно она
Despasito испанский трек
Не думаю , что вам ответил правильно поэтому скину это:
Erica - i dont no
По крайней мере я так понял ваши слова)
Erica - i dont no
По крайней мере я так понял ваши слова)
ШиЗоФрЕнИя
So high so much so low i dont know
текс песни вроде на русском борются борются все в округе борются да не моются,сын без отца дочь без отца разрушено фэмили ,не сломать меня!!!
Кто нибудь знает?Как называется песня где там типо вначале поется Home nina noy?
ocean elsa&emilie
Devil eyse happie sabotage это она вроде по твоим словам
SUNGASER
hoping for a dream мб она )
lil nas x - paini
The Fat Rat - Rise Up
Оти сарии
точно не знаю но возможно self control
FIFTY FIFTY- Cupid (Twin Ver.) судя по тексту это
Я сам ищу, я знаю что с игры перед фор спеед унбаунд, ещё ëë сравнивали втик токе с decenders из мост вантед
After Dark
https://www.youtube.com/watch?v=Cl5Vkd4N03Q
сам искал
Не благодари
Ellie Goulding - Lights
Не благодари
Ellie Goulding - Lights
Artur Gusev
Спасибо, но мне уже помогли)
Katy Perry - Only Love
heart shaped box ремикс может быть эта
подскажите песню очень давно ищу поется по анлийскому слова были такие вия фисе виа виа фисеееее потом сввистит кто-то и купилет
Подскажите песню поет мужской голос в стиле хаус опен нью райс и повторяет эти слова часто что за песня
Подскажите пожалуйста песню, очень сейчас популярна в ютубе и начинается как-то так:
рай нейк райн фит том вей айлонты пакомвоувоу пакомвоу пакомвоувоу пакомвоу срей срей лаборо савоу ван комбрейк вуба камоу
Песня из видео: https://www.youtube.com/shorts/Y1F128Gm-nM
Помогите пожалуйста