Прочие развлечения

Подскажите, что за песня которая вроде типа того поется

Айм хе ви оо, лэт иии ноо, а сэйам а гоувинго гоувинго гоуинг
Припев там вроде такой: но хэ соу мач соу фэ АААй донот ай гевер со хэ соу мач соу лан вер ай о ноу а донт ноу
Я пыталась, ахахахахах
это англ песня, достаточно трогательная
и начало спокойное такое
а припев эмоциональный
Наврятли ктото знает и наврятли ктото понял что за... я написала
Artur Gusev
MALFA - so long. Почему-то эта песня сразу на ум пришла.
Или эта https://youtu.be/GVdvNm1ZyGQ
Елена Мантыкова
Лучший ответ
Artur Gusev она там более быстрая и голос там немного выше, но спасибо за ответ
Artur Gusev хз почему я год назад не открыла ссылку которую ты скинул/а, но это та
А что там было в файле:

file:///C:/Users/User/Documents/ViberDownloads/0-02-05-50171a95d103080baec038c7c39894a6f5eabecacfe05d112a185ccdfe22b050_fbfc98e8.mp4
Artur Gusev Да там я хотела видео с этой песней добавить, но не получилось
108 ответов!!!! Чего!!!
Artur Gusev Сама в шоке, я уже давно нашла
Twenty one pilots - I’m heavy
Карамерген
Я очень долго искал вот эту песню - Rebel Yell
(Billy Idol) Может она?
Lara Fabian -You're Not From Here
Spandau Ballet - Gold (HD Remastered) ? Песня из GTA Vice City
https://www.youtube.com/watch?v=ntG50eXbBtc
tom odell & conan gray - memories & another love
living life, in the night
Не благодари
Usher feat. Lil Jon, Ludacris Yeah!
Dido - - Life for rent
Нашел?
Twenty one pilots - Nico and the Niners
IVOXYGEN - YOUNG KID ЛОВИТЕ СКОРЕЕ ВСЕГ ОНА!!!!!
Aerosmith - Dream On мейби это
Karina Verkooijen
АНГЛ.ЯЗ СРОЧНО. 5 минут.
The letters are mixed up. Write the correct variant
Don't eat too much sweet or you elfe iskc
What's Up Gang Из аниме "охотники за чародеями"
Karen Asatryan
Get That Gun Away From Me Big - Trouble House
Ксю Ксенос
але гараж
Run in the Wild-Vocal Lead (Full length)
HKD019-5
и да, сам устал искать!
https://www.universalproductionmusic.com/en-row/search?q=939508_30545&vtag=0&vwave=0&vdesc=1&ktype=1
Может быть это: DEEPSIDE DEEJAYS — NEVER BE ALONE
Нашла ?
Alyssa Navida - I Lied ?
Valentina Uma
ноубади белив ин ю бат ю стил эгэйн эгэйн эгэйн ю лост бат итс нат ова
Serioga Starkov
Queen - Don't Stop Me Now точно она
Despasito испанский трек
Не думаю , что вам ответил правильно поэтому скину это:
Erica - i dont no
По крайней мере я так понял ваши слова)
ШиЗоФрЕнИя
No
Noisy
So high so much so low i dont know
текс песни вроде на русском борются борются все в округе борются да не моются,сын без отца дочь без отца разрушено фэмили ,не сломать меня!!!
Кто нибудь знает?Как называется песня где там типо вначале поется Home nina noy?
ocean elsa&emilie
Devil eyse happie sabotage это она вроде по твоим словам
†  Oxxxymiron† ))
† Oxxxymiron† ))
SUNGASER
hoping for a dream мб она )
lil nas x - paini
The Fat Rat - Rise Up
Оти сарии
точно не знаю но возможно self control
FIFTY FIFTY- Cupid (Twin Ver.) судя по тексту это
Aleks Pol
Я сам ищу, я знаю что с игры перед фор спеед унбаунд, ещё ëë сравнивали втик токе с decenders из мост вантед
сам искал
Не благодари
Ellie Goulding - Lights
Artur Gusev Спасибо, но мне уже помогли)
Katy Perry - Only Love
heart shaped box ремикс может быть эта
подскажите песню очень давно ищу поется по анлийскому слова были такие вия фисе виа виа фисеееее потом сввистит кто-то и купилет
Подскажите песню поет мужской голос в стиле хаус опен нью райс и повторяет эти слова часто что за песня
Люда Белах
Подскажите пожалуйста песню, очень сейчас популярна в ютубе и начинается как-то так:
рай нейк райн фит том вей айлонты пакомвоувоу пакомвоу пакомвоувоу пакомвоу срей срей лаборо савоу ван комбрейк вуба камоу

Песня из видео: https://www.youtube.com/shorts/Y1F128Gm-nM

Помогите пожалуйста