Прочие развлечения
Аниме с родителями
Стоит ли смотреть аниме "Бездомный бог" с родителями?
Всё зависит только от того, как ваши родители относятся к аниме и готовы ли они его смотреть.
Бездомный бог - обычное аниме. Неплохое, в целом, ничего такого там нет, чтобы не смотреть его с кем бы то не было.
Если родители к аниме нормально относятся, то можно попробовать посмотреть.
Если они против аниме, то лучше начните совместный просмотр с какого-либо простого и доброго фильма.
_
Удачи вам!
_
Удачи вам!
Бездомный бог. Полагаю, хороший аниме сериал, который можно посмотреть с родителями. Все-же это не межвидовые рецензенты или иная, сюжет вполне приличный, т. е. нет неловких моментов.
Юра Белоус
п/с Не могу сказать, понравится ли им данный тайтл, или нет, т. к. не знаю предпочтений ваших родителей. Не понимаю людей, которые говорят, что что-то кому-то может не понравиться.
Нет, скорее всего, он им не понравится или будет не интересен.
Хочешь чтоб они тебя сдали в интернат?
Если шиза совсем наркыла - смотри. Можешь и чпкатся с ними
А можешь не делать каминг аут и дальше оставаться пасивным анимешником для родителей и смотреть свои любимые тайтлы со своими парнями
Нет, не стоит.
Лучше посмотри полнометражные аниме Хаяо Миядзаки.
Аниме в принципе вообще смотреть не стоит.
Не советую смотреть с родителями, а так аниме довольно интересное.
Смотри только ходячий замок или унесенные призраками если не хочешь в дет дом
Я думаю можно смотреть аниме бездомный бог, аниме хорошие и скорее всего понравиться родителям.
Мне кажется, что лучше посмотреть с родителями клуб Яричин. Для просмотра с родителями вообще зачет. А бездомный Бог с родителями лучше не смотреть.