Прочие развлечения

Нужен совет по Аниме

Всем привет,я начал увлекаться Аниме,смотреть Аниме,слушать аниме,рисовать аниме и даже лепить аниме.
Но хочу знать,есть годные аниме которые должен смотреть каждый Анимешник?.

Заранее спасибо.
Я не думаю, что есть такое аниме, который должен посмотреть каждый. Если что-то не нравится, зачем неволить себя и смотреть, потому что "надо"? Кому "надо"? Кому "должен"? Никто никому ничего не должен. Вы вольны сами выбирать жанры, сюжеты, истории... Всё остальное - не важно.

Лично мне понравились аниме, что я привела ниже. Многие бы рекомендовала к просмотру. Но это только моё мнение...

Ангельские ритмы!
Пираты «Чёрной лагуны»
Вайолет Эвергарден
Чей-то взгляд
Дюрарара!!
Озорной поцелуй
Кобато
91 день
Дети на холме
Корзинка фруктов
Форма голоса
Очень приятно, Бог
Повторная жизнь
Сквозь бальный зал
Президент студсовета — горничная!
Укрась прощальное утро цветами обещания
Из завтрашнего дня разноцветного мира
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
Стальной алхимик: Братство
Город, в котором меня нет
Врата Штейна
Шумиха!
И то, и другое
Летние войны
Твоё имя
Ханда-кун
Баракамон
Эхо террора
Буря потерь
Смертельный парад
Праздник кукол
Записки о робототехнике
Дом Пяти Листьев
Выброшенная принцесса
Эвелина Волина
Лучший ответ
фапать на аниме
Поинтересуйся историей аниме, узнаешь какие.
Юра Argel
Соболезную. Ещё одного человека потеряли. Битва Титанов посмотри, вам всем это нравится
Тетрадь смерти
Город, в котором меня нет
Евангелион
Наруто, Ван Пис. Но ты их не сможешь посмотреть наверняка.
токийский гуль
Nurbek Pasonov
Атака титанов на 1 месте
Татьяна Бакай вообщето унесенные призраками и ходячий замок
Блич, черный клевер, резеро, 7 смертный грехов, коносуба, джо джо, Евангелион, берсерк(старое но хорошее), наруто, хантер х хантер, атака титанов, твое имя, унисеные призраками, клинок рассекающий демонов, убийца акаме, гинтама, стальной алхимик/стальной алхимик братство, код гиас, бригада огненых пожарных, тетрадь смерти, все это достаточно хорошие аниме
клинок рассекающий демонов, эльфийская песнь, последний серафим, волчьи дети аме и юки, эхо террора, очень приятно бог, Юри на льду, форма голоса, твое имя и тд. посмотри список в интернете
из 2021 посмотри 1мемуары ванитаса 2визуальная тюрма 3токийские мстители 4реинкарнация безработного 5лучший в мире ассанин 6 ре мейн