Всем привет,я начал увлекаться Аниме,смотреть Аниме,слушать аниме,рисовать аниме и даже лепить аниме.
Но хочу знать,есть годные аниме которые должен смотреть каждый Анимешник?.
Заранее спасибо.
Прочие развлечения
Нужен совет по Аниме
Я не думаю, что есть такое аниме, который должен посмотреть каждый. Если что-то не нравится, зачем неволить себя и смотреть, потому что "надо"? Кому "надо"? Кому "должен"? Никто никому ничего не должен. Вы вольны сами выбирать жанры, сюжеты, истории... Всё остальное - не важно.
Лично мне понравились аниме, что я привела ниже. Многие бы рекомендовала к просмотру. Но это только моё мнение...
Ангельские ритмы!
Пираты «Чёрной лагуны»
Вайолет Эвергарден
Чей-то взгляд
Дюрарара!!
Озорной поцелуй
Кобато
91 день
Дети на холме
Корзинка фруктов
Форма голоса
Очень приятно, Бог
Повторная жизнь
Сквозь бальный зал
Президент студсовета — горничная!
Укрась прощальное утро цветами обещания
Из завтрашнего дня разноцветного мира
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
Стальной алхимик: Братство
Город, в котором меня нет
Врата Штейна
Шумиха!
И то, и другое
Летние войны
Твоё имя
Ханда-кун
Баракамон
Эхо террора
Буря потерь
Смертельный парад
Праздник кукол
Записки о робототехнике
Дом Пяти Листьев
Выброшенная принцесса
Ангельские ритмы!
Пираты «Чёрной лагуны»
Вайолет Эвергарден
Чей-то взгляд
Дюрарара!!
Озорной поцелуй
Кобато
91 день
Дети на холме
Корзинка фруктов
Форма голоса
Очень приятно, Бог
Повторная жизнь
Сквозь бальный зал
Президент студсовета — горничная!
Укрась прощальное утро цветами обещания
Из завтрашнего дня разноцветного мира
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
Стальной алхимик: Братство
Город, в котором меня нет
Врата Штейна
Шумиха!
И то, и другое
Летние войны
Твоё имя
Ханда-кун
Баракамон
Эхо террора
Буря потерь
Смертельный парад
Праздник кукол
Записки о робототехнике
Дом Пяти Листьев
Выброшенная принцесса
фапать на аниме
Поинтересуйся историей аниме, узнаешь какие.
Соболезную. Ещё одного человека потеряли. Битва Титанов посмотри, вам всем это нравится
Тетрадь смерти
Город, в котором меня нет
Евангелион
Наруто, Ван Пис. Но ты их не сможешь посмотреть наверняка.
токийский гуль
Атака титанов на 1 месте
Татьяна Бакай
вообщето унесенные призраками и ходячий замок
Блич, черный клевер, резеро, 7 смертный грехов, коносуба, джо джо, Евангелион, берсерк(старое но хорошее), наруто, хантер х хантер, атака титанов, твое имя, унисеные призраками, клинок рассекающий демонов, убийца акаме, гинтама, стальной алхимик/стальной алхимик братство, код гиас, бригада огненых пожарных, тетрадь смерти, все это достаточно хорошие аниме
клинок рассекающий демонов, эльфийская песнь, последний серафим, волчьи дети аме и юки, эхо террора, очень приятно бог, Юри на льду, форма голоса, твое имя и тд. посмотри список в интернете
из 2021 посмотри 1мемуары ванитаса 2визуальная тюрма 3токийские мстители 4реинкарнация безработного 5лучший в мире ассанин 6 ре мейн