Прочие развлечения

Скажите свой топ 10 аниме по убыванию.

Всех жанров, просто ваши любимые аниме в порядке убывания. Первое в списке то, что ваше самое любимое, по которому вы прям тащитесь. Второе, которое такое же крутое, но уступает в некоторых параметрах первому. И т.д.

Заранее спасибо)
Mister Iks
Я впринципе не особо много аниме посмотрел, но вот:
1) Черный клевер
2) Тетрадь Смерти
3) Атака титанов
4) Ванпанчмен
5) Токийский гуль
6) Токийские Мстители
7) Клинок рассекающий демонов
8) Реинкарнация безработного
9) Башня бога
10) Эхо террора
Это именно те, которые я полностью посмотрел
Надежда Маслацова
Лучший ответ
Mister Iks всё таки Клевер тебе зашёл : )
не любитель аниме но могу сказать что смотрел
1) жожо
2) наруто
3) тетрадь смерти
4) таджикский гуль
5) коносуба
По убыванию вряд-ли смогу, т. к для меня все очень хороши, а я смотрел мало аниме, но зато почти все были отличными, ну так:
1) Жожо + манга
2) Доктор Стоун + манга
3) Ванпис
4) Город, в котором меня нет
5) Меланхолия Харухи Судзумии
6) Нарута
7) Бездомный бог
8) Hunter x Hunter
9) Не моя вина, что я не популярна!
10) К-он
т
ы
о
н
е
м
е
д
р
ч
и
л
к
а
джо джо джо джо джо джо джо джо джо джо джо джо джо джо джо джо джо джо джо джо джо джо
Бейбит Дияров
1)перерождение безработного
2)hunter x hunter
3)Наруто
4)магическая битва
5)у коми проблемы с общением
6)коносуба
7)ванпанчмен
8)тетрадь смерти
9)дневник будущего
10)токийский гуль
А ведь когда то токийский гуль был для меня лучшим тайтлом, эх....
Считаю первое место в моём списке заслужено, ибо аниме годное и реально хорошее в плане графона и сюжета
Mister Iks круто, спасибо
Mister Iks А магическую битву я 2 серии оставшиеся не досмотрел, меня достало, что сюжет затянутый, хоть эндинг и поенинги классные. Короче, я всё думаю, стоит досматривать, или нет?..)
Светлана Яськевич дикая п@здилка и классные моменты с сукуной
Если ты новенький в этой индустрии, то я буду чуточку счастливее, если ты прислушаешься и посмотришь именно их)
1. Мастера меча онлайн (все сезоны) - это шедевр. Это больше чем аниме. Это больше чем шедевр. Я готов часами распинаться о том, какое оно идеальное.
2. ( напишу несколько, так как эти тайтлы не сильно уступают друг другу )
Врата Штейна ( именно это все же выше, чем нижние )
Атака титанов
Кошечка из сакурасо (!!!) очень милая комедия
Тетрадь смерти ( Так же, считаю, что это больше, чем аниме )
Форма голоса [фильм]
Синий Экзорцист
Этот свин не понимает мечту девочки-зайки
3. Вайолет Эвергарден
4. Восхождение героя щита
5. гуль этот ваш токийский
6. Меж двух огней - Девушки и подруги детства
7. Нет игры нет жизни
8. Милый во франксе
9. Я хочу съесть твою поджелудочную
10. Шарлотта
Mister Iks Вообще я не новенький, я просто хочу посмотреть, что сейчас самое годное и всех. Спасибо за твой топ, но героя щита я бы поставил на 1 место. Форма голоса на 2. Синий экзорцист на 3. Мастера меча на 4 ( и вот почему: я считаю, что шедевральные это 1 и 2 сезон. Дальше не очень). Шарлотта 5 . Дальше потом скажу