Прочие развлечения

Как отпраздновать свой День рождения?

Здравствуйте, у меня скоро День рождения. Но мне запрещает его праздновать мама моего парня (по своим религиозным убеждениям) в ее квартире (пока она болеет, мы живем с ней, чтобы ухаживать за ее собакой и квартирой). С парнем никуда сходить не можем. У меня есть Q-код, а у него нет. Я переболела, он не болел и прививаться не хочет. Заведений без Q-кодов у нас нет, все под контролем. Сходить некуда. Дома нельзя. Даже просто чай попить с тортиком запрещено.
Подскажите, пожалуйста, как можно встретить День рождения?
Мы без в/п
В гостиницу пошпилиться.
Oleg Meer
Лучший ответ
Артур Данилов У нас даже в гостиницу с Q-кодом. И посуточно квартиру желательно, чтобы с прививкой или сертификатом: (((
празднуй со своей мамой - беги из этой секты и не оглядывайся! Пока тебя не втянули.
Артур Данилов А если у меня родные в 600 км от меня?
при таких условиях - сделай себе подарок - смени парня
Артур Данилов А парень тут причём? Он же не придерживается её религии. Она его с рождения заставляла, а он противился. Или вы другое имеете в виду?
????21 век!!!! мама неадекват, парень тоже раз своего мнения не имеет, ужас какой-то.. ((( у Вас есть ПРАВА ЧЕЛОВЕКА, за чем же Вы позволяете ТАК им вести с собой??? зачем унижаете свое достоинство человеческое??? где ВАШИ родители и родные? Вы что сиротинушка забитая???
Вы сами себе ответили уже : "(пока она болеет, мы живем с ней, чтобы ухаживать за ее собакой и квартирой). С парнем никуда сходить не можем. У меня есть Q-код, а у него нет. Я переболела, он не болел и прививаться не хочет. Заведений без Q-кодов у нас нет, все под контролем. Сходить некуда. Дома нельзя. Даже просто чай попить с тортиком запрещено." -!!-и что Вы у нас хотите узнать??? БЕГИТЕ накуй из такой семейки... мало того, что Вас пристроили рабыней, так еще и никуда выйти не дают и тортик с чаем попить? Вы что в плену??.. видимо терпилы -овцы вечно будут сами виноваты в домашнем насилии пусть даже и психологическом!!!, потому что молчат и терпят... как ягнята на заклании... СРОЧНО БЕГИТЕ И СПАСАЙТЕСЬ из этой е№бнутой семейки!!!!
Что ж за мама такая если тортик не дает съесть...? В какой религии торт нельзя есть..?
Артур Данилов Она говорит, что в их вере праздновать День Рождения — это грех: поклонение язычевству и расхваливание самого себя, эгоизм, самолюбование. Но я так не считаю
Праздновать!
Ольга Зверева
Артур Данилов Запрещает. Либо не празднуй, либо вали из моей квартиры, блудница!
забейте огромный хер на мать парня. Это ваше день рождение, вот и празднуйте
Nastёna G
Возьми подушку и придуши eбaнyтyю маму парня