Прочие развлечения
Посоветуйте аниме, которое можно смотреть при родителях
То есть без постельных сцен, убийств (кровь можно, но не очень кровавое), но что бы было интересно. Жанры любые, кроме романтики, этти, ужасов, в основном люблю боевики (то есть с битвами). Полнометражки я конечно не особо люблю, но можете посоветовать
Монстр, Психо-Пасс, Триган, Самурай Чамплу, Хантер х Хантер, Стальной Алхимик, Покемоны, Даже Дьявол может плакать (DMC), Драгон Болл, Сага о Винланде, Сказания об Арслане, Кабанэри Железной Крепости, Ковбой Бибоп, Дитя Чудовища, Вторая Страна, Босоногий Гэн, Царство (Королевство), Англомуа: Хроники борьбы с монгольским нашествием.
А я вот смотрю на многих своих годков. И да. Многие дебилы, как родители. Думаю нет разницы особой, смотрите вы просто одебилевание, ну или где есть с откровенно сикасами
Игорь Хомайко
Лол, тогда мультики это тоже одебиливание, да? Откуда вы такие беретесь, кто просто вкидывает бред про аниме
Улан Кубатов
Аниме = мультфильм, мультсериал но только для более не детской аудитории. Ты смотришь допустим Властелина Колец, или Игру Престолов, и смотришь допустим аниме Берсерк. А чем собственно Берсерк хуже этих фильмов?
Аниме есть разные, от тупого бесмысленного, до смыслового и серьезного. Ты видимо не смотрел(а) нормальных, а твое суждение складывается лишь на услышанном или увиденном в единичном количестве.
"Доктор Стоун" идеальное аниме для просмотра с родителями.
Игорь Хомайко
Я смотрел как то 7-8 серий, мне не особо зашло
Игорь Хомайко
Но на джутсу стоит 16+, там точно ничего такого не будет? Того же мата, или чего то подобного?
жемчуг дракона
Игорь Хомайко
На jutsu стоит рейтинг 16+, там точно ничего такого нет?
патэма наоборот
Все работы Хаяо Миядзаки, и Макото Синкая - можно смело смотреть их и по тв крутят и в кинотеатрах показывают.
Хикару и го, Онидзука, Маленькая принцесса Сара, Бездомный Реми, - родители точно оценят, т.к. старые и поучающие аниме со смыслом.
Чара хранители, Хроника крыльев, Брошенная зайка, Академия Элис, Самурай х, Цельнометаллический Алхимик, Баскетбол Куроко, Волейбол, .Сквозь бальный зал (очень красивое аниме про танцы).
-Форма голоса
-Твоё имя
-Дитя погоды
- Она и её кот
- Волейбол
-Лес где мерцают светлячки
- Сейлор Мун Кристал
- Мирай из будущего
- Спящая принцесса
-Твоё имя
-Дитя погоды
- Она и её кот
- Волейбол
-Лес где мерцают светлячки
- Сейлор Мун Кристал
- Мирай из будущего
- Спящая принцесса
Игорь Хомайко
Спасибо, многие конечно знаю, но не смотрел еще
Игорь Хомайко
Вижу список еще пополняется
Аниме "Дитя погоды", отличный семейный фильм. Лето первого класса средней школы. Ходака Моришима сбегает из своего дома на уединенном острове, чтобы жить в Токио. Однако жизнь в большом городе превращается в настоящее выживание: мальчику сложно найти работу и зарабатывать деньги. Какое-то время Ходак живет один, пока не находит работу репортера в сомнительном оккультном журнале, а перед окном, как будто назло, весь день идет дождь. На одной из последних улиц шумного и многолюдного города Ходак он встречает Хино Амано, который по семейным обстоятельствам живет со своим младшим братом. Хина обладает необычной силой: одной лишь молитвой она может остановить дождь и очистить небо от облаков. Посмотреть можно тут - https://anime-online.su/animefilms/2119-ditja-pogody.html
думаю МГАК (если родители не против нектрых пошлых шуток и костюмов персонажей) или же Твое Имя/Волейбол
Ходячий замок