Прочие развлечения

Посоветуйте аниме, посмотреть.

Посоветуйте какое-нибудь аниме посмотреть. Недавно начал смотреть. Пока что смотрел:Реинкарнация безработного, Пластиковые воспоминания, Ангельские ритмы.
Пётр Гынсарь
Допустим, что-то из похожего:

О моём перерождении в слизь
Власть книжного червя
Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
Внук мудреца
Далёкий паладин
Из завтрашнего дня разноцветного мира
Планетарианка
Твоя апрельская ложь
Я хочу съесть твою поджелудочную
Маленькие проказники!
Невиданный цветок
Шарлотта

И просто хорошие аниме:

Вайолет Эвергарден
Дюрарара!!
Стальной Алхимик: Братство
Одному лишь Богу ведомый мир
Укрась прощальное утро цветами обещания
Повторная жизнь
Врата Штейна
91 день
Летние войны
И то, и другое
Шумиха!
Тёмная сторона Брюнхильды
Записки о робототехнике
Ханда-кун
Баракамон
Эхо террора
Праздник кукол
Виви: Песнь флюоритового глаза
Буря потерь
Sergey Skidanov
Лучший ответ
Ghost in the Shell (фильм) - из него, как из гоголевской шинели, вышел весь современный киберпанк ^_^

Neon Genesis Evangelion - из него тоже много чего вышло.

Elfen Liad и Ima, Soko ni Iru Boku - также крайне милые истории

Zegapain, Gunslinger Girl, Requiem for The Phantom - просто хорошие боевички

Gungrave - первые 2-12 серии ничо, остальное, имхо, шляпа
Анна Белякова
Tatiana Mazur о олдфаг вошел в чат.. Акира передает привет Призраку в доспехах..
Кланнад, Канон, Акаги легенда маджонга
атака титанов, тетрадь смерти, когда плацут цикады, код гиасс, бакуман, врата штейна
Nataлья *
Ангельские ритмы ты рано посмотрел, там стеб над жанром который поймут тока опытные анимешники.

Мастера меча онлайн
Доктор Стоун
Башня Бога
Корона греха

Если хочешь прям очень классные (но мрачные и взрослые) вещи то:

Тетрадь смерти
Атака Титанов
Стальной Алхимик
Елена Конева
Могу разные посоветовать, вам больше какой жанр нравится?
М*
Маняша *
Однозначно Черный Клевер, Берсерк, Блич, Ван-пис, Хантер х Хантер
Из неплохого - мб Моя геройская академия, Башня бога, Эхо террора
Из хороших - Бог старшей школы, Дьявол может плакать, Наруто
Boku no Pico
Tatiana Mazur всегда когда просят посоветовать аниме пишут это название.. видать качественный тайтл)
Твоя имя, книга смерти (наверное) наруто(говорят хороший) пока всё
Юляшка ****