Прочие развлечения

Какое аниме посмотреть

Аниме про перерождение желательно 3 на чтобы было на выбор
Именно перерождение в другом мире (а не просто попаданчество):

О моём перерождении в слизь
Этот замечательный мир!
Разве я не просила усреднить мои способности в следующей жизни?!
Мифический дух: Хроники
Восьмой сын, я так не думаю!
Реинкарнация безработного
Рыцари и магия
Внук мудреца
В другом мире со смартфоном
Военная хроника маленькой девочки
Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки
Далёкий паладин
Избранный богами
Мир Лидейл
Убивая слизней 300 лет, сама того не заметив, я достигла максимального уровня
Лучший в мире ассасин, переродившийся в другом мире как аристократ
Сильнейший мудрец низшей эмблемы
Непризнанный школой владыка демонов!
Да, я паук, и что же?
Величайший Повелитель Демонов перерождается как типичное ничтожество
Мир отомэ-игр - это тяжёлый мир для мобов
Ринат Хуснуллин
Лучший ответ
Денис Кушнарев Оль, я сейчас в Минске.привёз пассажиров... каккя прелесть, что есть на свете таккя НЕЖНОСТЬ, как ты... наверно, ради Тебя и захожу на проект! Береги себя, Солнышко! И пусть Бог Тебя ХОАНИТ
Денис Кушнарев Постарел, мне все- таки 34 года... постарел, хотел написать, выше))))))) Олька, я Тебя ОБОЖАЮ, маленькая НЕЖНОСТЬ!
1.Да благословят боги сей расчудесный мир!
2.О моём перерождении в слизь.
3. Восхождение Героя Щита.
Dima Topilin
Реинкарнация безработного (довольно годный. 2 сезона + ова)

Рыцарь-скелет в другом мире (новинка. Анимка вроде норм... конечно не супер годнота, но стоит глянуть)

Комбатанты будут высланы (анимка от создателей коносубы... тоесть ГОДНОТА в плане шуток и комедии)

В другом мире с мужчиной, обратившимся красоткой (Смотри в озвучке Dream Cast не пожалеешь)

В симуляторе свиданий: Нелёгкая жизнь мобов в мире отомэ-игр (новинка. Мне зашло)

Величайший повелитель демонов перерождается как типичное ничтожество (новинка. Среднее... вроде норм, а вроде проходняк)

Лучший в мире ассасин переродился в другом мире аристократом

Подручный Луизы-Нулизы

Лунное путешествие приведёт к новому миру

Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире!

В другом мире со смартфоном

Мастера меча онлайн

Мастера меча онлайн: альтернативная призрачная пуля

Мир лидейл

Герой щита

О моём перерождении в слизь

Да я паук и что?!

Overlord

Re:zero

Повелитель тьмы: другая история мира

Коносуба

Арифурэта: сильнейший ремесленник в мире

Военная хроника маленькой девочки

Марш смерти в рапсодию параллельного мира

Проблемные дети из другого мира

Исекай квартет

Фух... надеюсь тебе хватит исекаев xD xD (Я их все уже посмотрел и некоторые пересмотрел)
Боку но пико
Н.
Наталья .
Про перерождение тебе точно стоит посмотреть Re:Zero. Оно настолько хорошо, что и другие не нужны
Максим Кикоть Только это знаю