Прочие развлечения

Какое аниме посмотреть?

Только не советуйте гаремники и детские аниме сериалы. Если знаете что-то наподобие убийца Акамэ или дневник будущего, можете посоветовать пожалуйста
Гани Аскаров
Так сразу и не вспомнишь, но вот самые мои любимые.
1.Блич
2.Граница пустоты: Сад грешников
3. Парад смерти
4. Мастера Меча Онлайн
5. Корзинка фруктов
6. Амнезия
7. Сердца Пандоры
8. Токийские вороны
9. Вечеринка мёртвых: Истязаемые души
10. Судьба. Ночь схватки: Клинков бесконечный край.
11. Иная
12. Сумеречная дева и амнезия
13. Очень приятно Бог
14. Бездомный Бог
15. Повар небесной гостиницы
16. Норн9
17. Кабанери железной крепости
18. Акудама драйв
19. Удар крови
20. Магическая битва
21. Василиск
22. Дороро
23. Темнее чёрного

Как вспомню остальные напишу, в студенческие годы у меня была тетрадь, куда я записывала понравившиеся мне аниме сериалы, фильмы и не только,но увы...время никого не щадит...видимо посеяла. Ещё из китайских мне понравились аниме сериалы:
Боевой континент
Эпоха дракона
Рахшаса: Улица демонов
Вечная воля
Императорская наложница
Ольга Робенко
Лучший ответ
Гани Аскаров Видно, что пишет знающий человек. Боюсь представить, сколько нужно времени, чтобы все это посмотреть!
Темнее Чёрного, Агент Паранойи
Дана ____________
Эльфийская песнь
Евангелион
Нет игры — нет жизни
Город, в котором меня нет
Волчица и пряности
Вкусы молодости
Дороро
В лес, где мерцают светлячки
Гани Аскаров У вас не плохой вкус, молодой человек
милый во сранксе, эта фарфоровая кукла влюбилась, наруто, этот свин не понимает мечты девочки зайки. топовые аниме
Ионин Юрий
Гани Аскаров Уж извините, но наши вкусы крайне не сходятся. Только наруто более менее, а остальное не моё, но спасибо за ответ)))
А убийцы Акамэ это взрослое аниме? Ну ну, держи нас в курсе.
Мая Суеркулова
Гани Аскаров Не для детей правильнее выражаться
Игра Дарвина, атака титанов, CAO, Тетрадь смерти, Данганронпа(1 сезон),
Когда плачут цикады, класс убийц.
Ирина *****
Гани Аскаров У вас есть вкус
Созданный в бездне наначи крутая смотрел?
Дмитрий Stiil
Гани Аскаров Наверное суперское
Ван пис
Евгений Плешков С виду детское, внутри неочень
Реинкарнация безработного
Гани Аскаров Смотрел, спасибо за совет
А какое смотрел?
Гани Аскаров Долго перечислять, посоветуйте ваше любимое, я не так уж и много смотрел
Гани Аскаров Тетрадь смерти - смотрел, не плохое аниме, ходячий замок вообще аниме детства. Мэри и ведьмин цветок - это сказка какая-то?