Прочие развлечения

Какие у вас были школьные прозвища? Почему вас так называли?

Да никакие, Шуриком называли и все.
Вадим Семионов
Лучший ответ
По фамилии, в младших классах Петрик, а в старших - Патрон.
Максим Син
Профессор... Потому, что регулярно удивлял одноклассников (да и учителей тоже) своей начитанностью и эрудицией... :-\
Кулёма.! Мамка в первом классе забирала из школы, и спросила., - а где наша Кулёма..!?. ну и понеслось..! а потом Ека.., стали дразнить, Катька ведь Я!:?
Вообще не было, у нас цивилизованное общество. Но один правда срывался меня братом дразнить из за бровей, как у Данилы Бодрова.
Еще в начальных классах, другой ок дразнил жирным, из за того, что в автокатастрофе побывал и растолстел в больнице. Но его потом мать отучила так делать. Хотя это его не спасло потом от наркотиков.
Николай Булыин
Не скажу. Но из-за аллергии ( которая как появилась внезапно ( не известно на что), так и исчезла сама).
Алена Лишик
Алексей Сарн Что-то связано с прыщами. Может прыщь
У меня в детстве зубы были кривые передние. Вот иногда подшучивали на эту тему. Потом брекеты поставил - и все насмешки прекратились. С улыбкой сейчас вспоминаю, а раньше задевало :)
Ксюш@ ***
Скворечник, скворец. Дамаю, объяснять почему не нужно.
Ещё сумашедшей и сатаной, потому что меня травлей доводили до того, что я кидалась стульями.
Ещё жирной, прыщавой и сисястой, из-за этого я долгое время стеснялась своей груди
Дрочун.
Потому что д₽0чил прямо на уроке
Потому что у тебя в жопе шишка
E*
Ereke ******
Клички там не было,а так в жизни Трансформатор( в 4 года получил с розетки 220 и выжил с черными руками,обесточив всю двухэтажку,дал команду спать,зато коммуналки на копейку меньше) или Старый(просто дед за 20 лет)
Лев
Алексей Сарн Знак зодиака или грива?