Прочие развлечения
Чем можно в компе заняться?
Качай знания, умные книги. Комп не для игр, это окно в мир знаний . Играть в комп все равно, что забивать гвозди микроскопом. Все интернетные игры вырубают людей из жизни. В Китае это поняли и запретили компигры. Компьютерные игры - диверсия против слабых людей! Что развиваешь играя в комп? Мозги, ловкость пальца, мышцы? Да ничего, а голову опустошишь и жизнь мимо пролетит. Займись делом, спортом, учебой, тогда комп и пригодится! Тебе суют компигры и в них ты делаешь только то, что положено. Сделай нелогичный ход (а в жизни и на войне бывает и в своего выстрелишь случайно). Но только не в компиграх. Бежишь по нарисованным рельсам как трамвай! Сколько толковых людей отбраковали себя этими играми! Держись умных ребят, а от игрунов подальше. Это как пьянство и курево - искусственный отбор! Такие не нужны, компиграми они сами себя уничтожают! К 30 годам надо окончить университет, найти работу, создать семью, иметь квартиру (дом) устроить, детей воспитывать. Тупеешь, играя в комп! Ты можешь играть только в определенных пределах. Надо получать знания развиваться и заниматься спортом: футбол, волейбол, теннис, настольный теннис. Будешь развиваться и увидишь настоящих ребят. Спортивный тренер их сразу видит на площадке на приеме мяча в теннисе, волейболе, футболе. Компьютерный игрун стоит столбом и смотрит, не готов к приему (ослабшие ноги не работают, т. к. привык сидеть без движения), а нормальные ребята на месте не стоят, все как на пружинах и готовы принять мяч. Играя в комп, опустошишь голову, уйдет подвижность и здоровье, упустишь золотое время на развитие способностей и получение нужных знаний для дальнейшей жизни!
Переставь систему)))
Будет развлекалово. Особенно если диск не разбит на диски.... А) для операционки и программ и В) для хранения информации...
Присоединиться к фиксикам. Будешь Артиком.
Двигать мышкой по кругу
Светлана Герасименко
гениально, буду так делать 10 часов подряд
фотошопить
Учиться
Светлана Герасименко
чему
Александр Ура
Да хоть ядерной физике))
Играть
Светлана Герасименко
во что
Заработать
В сапёр поиграть, посёрфить интернет
Светлана Герасименко
а что мне в инете искать?
разобрать
хакерить, программировать
Светлана Герасименко
я не умею :(