1. Не издевайся Нагаторо-Сан(хорошая повседневщина)
2.Глупый свин не понимает(Легендарное аниме, я не синтементальный, но оно довело меня до слез! Вроде там пара сезонов и OVA.
3.RPG Сложнее жизни (Чел попадает в ВР мир, как в САО, чувствует там всен те же чувства, что и в риал лайф, втч и боль, но тем не менее обязан пройти игру. ОДНО ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ АНИМЕ, ПРОСМОТР ОБЯЗАТЕЛЕН!!!)
4. Непризнанный школой владыка демонов (Чел приходит в школу, все думают, что он лох, но он владыка демонов)
5.Повелитель тьмы (ГГ призвали в альтернативный мир, аниме СУПЕР!)
6.Герой не уязвим, но осторожен (ГГ в альтернативном мире сражается с всякими врагами)
7.Реинкарнация безработного (Легендарное аниме этого и прошлого года, странно что еще не посмотрел. ПРОСМОТР ОБЯЗАТЕЛЕН!!!)
8.Добро пожаловать в ад Ирума (Чел из реал лайф, попадает в ад, однако ад совсем не похож на ад. Аниме очень смешное, комедийное и доброе.)
9.Игра Дарвина (Люди играют в игру на выживание в реальном мире, каждому даны уникальные супер способности. ОДНО ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ АНИМЕ, ПРОСМОТР ОБЯЗАТЕЛЕН!!!)
❤❤❤10.Целитель маг (Многие осуждают это аниме за жестокость, ОДНАКО ЭТО МОЁ САМОЕ ЛЮБИМОЕ АНИМЕ!!! Средневековье и магия, справедливое возмездие, изменение мира к лучшему)
11.Мои девушки (Повседневщина, гарем, аниме доброе.)
12.Хроники Акаши ( Совсем не помню о чем там, но знаю, что оно мне понравилось.)
13.Лучший в мире ассасин (Про перерождение в другом мире)
14.Герой щита (Лицемерные твари предают ГГ, считают его лохом, однако он оказывается самым крутым)
15. Фарфоровая кукла (Популярно в этом году, повседневщина)
16.Сквозь слёзы притворяюсь кошкой (Один фильм, от известного автора, сентиментально)
17.Арифуэрта (Неудачник становится сильным. Из этого аниме можно подцепить пару вайф. ОДНО ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ АНИМЕ, ПРОСМОТР ОБЯЗАТЕЛЕН!!!)
18.Твоё имя (Фильм, легендарно!)
19.Мир лидейл (Девушка в больнице умирает от отключения электричества, т.к. была подключена к системе жизниобеспечения, ее сознание переносится в ВР мир.)
20.Всемогущая магия святого (Девушку ГГ призывают в альтернативный мир, анимешка ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ)
Возможно, где то ГГ туповат, но все эти анимки топовые!
Прочие развлечения
Посоветуйте аниме в любом жанре кроме спорта и главное чтобы главный герой не был тупым
Алексей Моисеев
волчица и чёрный принц обязательно посмотри,топ аниме
Ярина Dzhugan
Это не правда же?
Толян Афанасьев
Я из списка уже половину посмотрел но все равно спасибо
Инна Цихлер
Реинкарнация годнотища, но если там любимая арифуретра то сливайте воду
Кайдзи
Принцы-лебеди
Таро -- сын дракона
крутой учитель онидзука
Розовая пора
Унесённые призраками
Класс превосходства
Толян Афанасьев
Смотрю вот жду новые серии
да кто такой этот ваш аниме мультик толи какой для детей
Толян Афанасьев
Аниме это тоже самое что фильмы и сериалы только нарисованные
класс убийц, гуррен-лагган, код гиас, атака титанов, пожиратель душ, стальной алхимик, джоджо, хантер х хантер
Джо джо
Толян Афанасьев
Смотрел
Толян Афанасьев
Смотрел, но спасибо
волчица и чёрный принц
посмотри обязательно,топ аниме