Прочие развлечения
Ваше любимое аниме/манга/дорама? и почему именно она?)
просто стало интересно
Атака титанов.
что либо эротическое
Темнее Чёрного - за экшн и что не кишит фансервисом
Гурен лаган, ультра балдежное, хотя сейчас уже староватое но смотреть стоит. Невозможно предсказать что случится дальше в аниме. (девушкам не зайдет)
Kill la kill, тоже мне зашло благодаря боевке крутой и звуковому оформлению. (девушкам не зайдет)
Киберпанк бегущие по краю, фообще крутое но слишком грустное, одно из лучших что выходило в последнее время. (можешь глянуть)
К слову все эти 3 аниме от одной студии.
Так же клинок рассекающий демонов стоит посмотреть, красивое современное аниме, с красочными боями. (можешь глянуть)
Атака титанов, очень популярное аниме, с сюжетными поворотами крутыми персонажами, и неплохой рисовкой, смотреть сейчас самое то. (можешь глянуть)
Shoxista Karimova
Про Гуррен Лаганн не согласна, на счёт того, что девушкам не зайдет.
Атака титанов - за сюжет
Кланнад - за драму
86 - за сюжет, драму, музыку, финал, гг, антогонистов, множество жанров
Буря потерь - за атмосферу
Гандам: Поколение - за сюжет и героев
Золотая пора - за лучшую героиню и лучший любовный треугольник
Настоящие слезы - за лучшую героиню и лучший любовный треугольник
Кастлвания (Netflix) - за лучший вариант Дракулы
Кланнад - за драму
Буря потерь - за атмосферу
Гандам: Поколение - за сюжет и героев
Naruto
Паразит
Сложно у меня много любимых онимешек
оно меняется ж)) на сейчас назову "Вторую любовь" за честность и красоту)))
Моё любимое аниме: Наруто
Night Moony
короче, ты там скинул скрин жалобы на вопрос Трапездия, и там на заднем плане была пopнyxa. Я написала, что за это тоже забанить могут
Night Moony
но к счастью не забанили
бродячие псы. просто топ 1. ну и токийский гуль, тетрадь смерти
Безвинный и бсд
ТеТрАдЬ СмЕрТи
Здравствуй мир, мое первое аниме, люблю жанр романтики и драммы
Аниме "Намбака", тупо увидела в тик-токе и всё оно мне в душу запало
Аниме: "Гениальная вечеринка" и "Гениальная вечеринка: За гранью", ещё "Мононокэ", " Нейро Ногами — Детектив из Ада". "Патриотизм Мориарти" нравится и аниме и манга.