Прочие развлечения
Чему аниме научило вас???
Аниме научило меня тому, чему не смогли научить ни родители, ни школа, ни кто-либо еще.
Сопереживать другим людям. Что если кому-то из своих плохо, то и мне становится плохо, и чтобы этого не было, нужно сделать так чтобы никто из своих не испытывал боль, т.е. помочь ему решить проблему. Я про фильм Связанные.
Только я не понял почему именно аниме, обычный фильм с таким же сюжетом сделал бы тоже самое.
Никогда его не смотреть.
Сложно сказать. Много всего. Аниме сильно мне помогло стать самодостаточной личностью, которая уважает себя и свой труд... помогло осознать и принять собственный оптимизм... собственное миролюбие и пацифизм... оно мне всегда помогает, когда мучает отсутствие вдохновения... скорее вопрос момента...
моё "знакомство" с мировой культурой научило меня тому что слово"аниме" ничего не значит и утверждать что "я смотрю аниме" может и любитель тентаклей и тот кто смотрит шедевры на уровне Достоевского,его я кстати не люблю больше чем "аниме".
Меня - ничему. Я его не смотрю. Не презираю, но просто не люблю.
Копрофилии и скаттингу. Тому что японцы извращенцы.
Я презираю глупую школоту которая смотрит это убожество.
насчёт научить чему-то хз а вот хоть какой-то интерес в жизни да
Аниме научило меня чморить анимешников.
Чему оно тебя научило? Гейству и слюнявой омежности?
Md Аю
sosi
Ничему оно не учит, обычные мультики как и фильмы с сериалами
Юрий Бухряков
Ты хоть и опущенный чел, который ненавидит меня без причины, но ты на удивление всей России прав
Смотря какое аниме вы смотрели, если Хентай, то без комментариев!
не смотреть аниме
Не смотреть аниме
Сосать
Много чему. Я бы даже сказала, что аниме стало моим смыслом жизни. Моя вера и мировоззрение появились у меня именно из-за аниме. Из-за аниме по некоторым причинам я начала увлекаться наукой, в частности астрономией. Правда, есть и неприятная сторона... Я разочаровалась в большинстве людей этого мира. Из-за того что практически никто не может увидеть в аниме того, что увидела в нем я. Даже те, кто позиционирует себя как его фанатов. Многие считают эти миры, персонажей - ничем. Даже, как я уже сказала, "фанаты". По этой причине считают, что могут отвратительно к ним относится. Опошлять персонажей, издеваться над ними. Высмеивать их страдания или ловить от них кайф. Для меня очень важны и дороги эти миры и персонажи. Мне очень больно видеть, что в этом мире к ним так относятся, пусть с первого взгляда и кажется, что многие любят аниме и его персонажей. Но я не могу поверить в их "любовь", глядя на то, как отвратительно они поступают по отношению к ним. Большинство людей этого мира эгоисты, которых волнует только свой мир. Которые считают, что все остальные миры хуже и ниже их мира.
не стоит гонятся за девушками
То что в каждом аниме есть чел который не как все