Прочие развлечения
Какой ужас про мертвецов можно посмотреть с молодой компанией - весёлыми лоботрясами - под чипсы, пиццу и пиво ;-))?
Вампиров, в частости, "От заката до рассвета" просьба не советовать ;-)): слишком жестоко. "Бункер" с "Поворотом не туда" - тоже: слишком реально ;-))) . Нужно чтобы про такую же молодёжь, лоботрясов: приходят с пивом и шашлыками на кладбище, оттуда потихоньку поднимаются мертвецы и начинают их чуть-чуть кусать ;-)). Молодые люди пытаются убежать с кладбища, но у них не получается ;-)))
шон мертвецов
Кровавый Рассвет
Ирина Миронова
Лада, добрый! Ваш ответ - пока лучший ;-). Приятно получить от вас добрый ответ ;-)). Рад бы вас обнять виртуалтно ;-). И чего с вами в той теме про то, что плохой, если не дал сдачи, поругались? Поможете прийти в секцию единоборств и/или в тир (хотя бы)?
А я вам советую посмотреть фильм Молчание ягнят.
Горбатая гора
Ирина Миронова
Это который 80-х? Не тот, что про геев (2005)?
Unknown Unknown
Моя девушка зомби, Тело Дженнифер, Зомби-бобры, Ночь живых придурков, Мертвые не умирают, Операция "Мертвый снег", Маленькие чудовища, Рука-убийца, Паршивая овца, Попали!, Ведьмы из Сугаррамурди, Чиллерама
Сходи в морг
Под пиво не советую...попадется нервный начнет кромсать вас под чипсы)
Ирина Миронова
С пивом и чипсами ;-))? И с веселой и молодой компанией ;-)?
Зловещие мертвецы
Возвращение живых мертвецов. 1,2,3,4
Зомбиленд старый фильм.
Муви 43
"Ночь живых мертвецов", "Легенда адского дома"
Да практически любой, - главное чтобы компания была достаточно весёлой и оперативно реагировала на несуразности на экране ;)
Гнилой город (предупреждал, там слишком жестоко может быть для кого то)
«Зомби по имени Шон» (англ. Shaun of the Dead) — зомби-комедия 2004 года режиссёра Эдгара Райта. Прям само то! Про компашку друзей, которые бодро-весело удирают от зомбаков и регулярно представляют, как они в финале будут счастливо отдыхать с пивом-пиццей, в общем, прям как Вы описали=)
На самих себя
Веселый ужас - это критерии твоего времяпровождения.
Ирина Миронова
Звучит красиво но что вы им хотели сказать?
фильм ПИЛА.
(любая из частей)
Ирина Миронова
Слишком жестоко. И слашком реально ;-(.
Бо́льшего ужаса, чем может принести реальная жизнь, вы вряд ли отыщете.
А он-то, пожалуйста — в изобилии…
Ирина Миронова
Неужели?! Когда маньяк отрезает людям части тела и выедает внутренности, причем это инопланетный маньяк ;-)) - где вы в реальности такое видели / о таком слышали?
Американский пирог
Поворот не туда крутой
Вячеслав Павлов
Ой, нечаянно написала))
Посмотрите эпидемию
Ирина Миронова
Там слишком страшно нужен "лёгкий" ужасняк ;-)))
Вячеслав Павлов
Тело Дженнифер может)
Гoмосеки против зомби
Ирина Миронова
Слишком педически ;-))
Я смотрю сейчас фильмы по Говарду Лавкрафту. Но там не только про это, но и про разных мерзких чудовищ. Не скажу, что понравилось, но смотреть вроде можно, чтобы нервишки себе пощекотать.
Ришат Шаехов
Как называется?
Соловьёв Лайф
Ирина Миронова
Зануда.
Понедельник
Можете посмотреть Добро пожаловать в Zобми Ленд 1/2 части, там вроде не так уж и страшно, но тоже про компанию, да и посмотреть будет интересно
поезд в пусан