Прочие развлечения

Какое аниме посмотреть?

чтоб не шлак
сасмыслом
и не на 1000+серий
ну и не гаремник тупой
Oybek Ermetov
Все на вкус. Мне например нравится токийские мстители. Главный герой хоть и плакса, но есть смысл, духовная мораль в аниме, романтика некая тоже есть. Это аниме в какой то мере обучает нравственным нормам,но и персы там прикольные) Раньшк думал, что токийские мстители относятся к разряду "аниме, которое смотрят девочки, т.к. там красивые мальчики", но нет, токийские мстители для норм мужиков(хотя девочкам правда нравится)
Аниме схоже с "город, в котором меня нет", которое кстати тоже классное,интересное и недолгое. Ещё одно из моих любимых это стальной алхимик. Невероятное аниме, с самым крутым сюжетом для меня.Оно тоже очень духовное и производит огромное впечатление. Но оно уже на 64 серии. Мне ещё нравится Доктор Стоун, оч крутое, для образованных мужиков, т.к. там все завязано на любви к науке, та и в целом идея аниме гениальна.
Итог:Токийских мстители;(36 серий+выходит ещё) Город в котором меня нет;(12 серий) Стальной Алхимик;(64 серии вроде) Доктор Стоун; (24 серии вроде, но с 6 апреля начнётся 3 сезон)
Что касается Стального Алхимика не стоит заканчивать просмотр на первой серии. (просто помню купил мангу, прочитал, понял что аниме крутое, а когда начал само аниме смотреть на первых сериях было скучно, но потом невероятно интересно.)
Но все равно, аниме очень трудно советовать другому, так как они все довольно узкоспециализоравнны, как по мне. Что нравится кому то, а кому то это не нравится(
Марго Новикова
Лучший ответ
Oybek Ermetov Достойно лучшего ответа
аниме зло
Ринат Гадыев
Лимонные девочки
Mika Kuzembayeva
Ольга Ц. Я звоню дяде полицейскому
Oybek Ermetov знай что ангелы не спят
Яой
Ксения М
Oybek Ermetov яж говорил джоджо уже смотрел
Oybek Ermetov так это же 10 часть джоджо вроде
Какие смотрел и какие понравились?
Oybek Ermetov Джоджо и тетрадь смерти
ДжоДжо
Oybek Ermetov о не слышал
боку но пико
Твое имя
Serik Serik N
Oybek Ermetov никита