Прочие развлечения

Подскажите аниме ?

Подскажите пожалуйста короткое аниме с магией и битвами БЕЗ ПОШЛОСТЕЙ
Такт Опус. Судьба
Корона грешника
Буря потерь
Воздушные пираты
Дорохедоро
Человек-бензопила
Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис
Лидия Саенко
Лучший ответ
Ванпис
. . Оно как мой член, слишком длинное
Конечно! Вот несколько коротких аниме-сериалов с элементами магии и битв, которые не содержат пошлостей:

"Little Witch Academia" - Серия о молодой ведьме по имени Акари Окада, которая мечтает стать ведущей в мире магии. Аниме полно приключений, магических сражений и дружбы.

"Fate/Zero" - Эпическое аниме о магической войне, где маги сражаются за владение святым Граалем, исполняющим желания. Битвы в аниме впечатляющие, а сюжет интересный и глубокий.

"Magi: The Labyrinth of Magic" - Аниме, основанное на арабских сказках "1001 ночь". Главный герой Али Баба путешествует по магическому миру, сражается с врагами и раскрывает тайны лабиринтов.

"Rage of Bahamut: Genesis" - Фэнтезийное аниме о мире, где люди, демоны и боги сражаются за владение драконом Бахамутом. Аниме содержит много эпических сражений, интересных персонажей и захватывающий сюжет.

"The Seven Deadly Sins" - Аниме о группе магических рыцарей, известных как "Семь Смертных Грехов", которые сражаются с злыми силами, чтобы спасти королевство. Аниме содержит много магических битв, дружбы и приключений.

Это всего лишь несколько примеров аниме-сериалов с магией и битвами, которые не содержат пошлостей. Рекомендуется всегда проверять рейтинг и отзывы аниме, чтобы убедиться, что оно соответствует вашим предпочтениям и ожиданиям.
. . Уйди бот
Сказания Бездны
Сказания Зестерии

Юлий Сопельник
jujutsu kaisen короткое и классное,а манга ваще кайф
Julia Varkentin
маг целитель
Марат Уаисов
. . Сюжет слабоват
История Вашио Суми
Мухтархан *
.
Ирина Алексеевна Живоленкова а как-же "Звенящая пошлость!".. довольно опасный скил)
Магия и мускулы. Только выходит, но говорят топ.
Мансур Ахмад
Не все они с магией ,но с битвами все
Наруто
Боруто
Атака титанов
Моя геройская академия
Клинок рассекающий демонов
Блич
Убей или умри
Ван пис
Стальной алхимик (елси чесно не смотрела ,но мне очень советовали ,хз про что оно )
Черный клевер
Маг целитель(серьёзный сюжет, хорошая рисовка и полное отсутствие отношений между людьми)
Топ-2 аниме, чтобы концовка разорвала твоё сердце:
  1. Убийца Акамэ
  2. Милый во франксе
Z T
Блич!!