Прочие развлечения
Посоветуйте какое-нибудь романтическое аниме
Посоветуйте какое-нибудь романтическое аниме, на подобие моих любимых: Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки, Жозе, тигр и рыба (Её заветное желание) и домекано
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась
Связь сердец
Кошечка из Сакурасо
Твоё имя
Хоримия
Форма голоса
Торадора!
Я хочу съесть твою поджелудочную
Слова пузырятся подобно газировке
Твоя апрельская ложь
Тайные желания отвергнутых
Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка
Любовь и ложь
Белый альбом 2
Девушка на час
Связь сердец
Кошечка из Сакурасо
Твоё имя
Хоримия
Форма голоса
Торадора!
Я хочу съесть твою поджелудочную
Слова пузырятся подобно газировке
Твоя апрельская ложь
Тайные желания отвергнутых
Дочь моей мачехи — моя бывшая девушка
Любовь и ложь
Белый альбом 2
Девушка на час
Кланнад
Глупый свин = Золотая пора
Домекано это не романтика, а дешевый пошлый мусор для подростков.
- Хьёка - это аниме по большей части школьный-детектив с закосом под романтику.
- Достучаться до тебя
- Бакуман - аниме про рисование манги. Один из мангак пытается добиться девушку.
- Орендж
- Озорная Такаги - романтическая комедия.
"Торадора!" - Это аниме о школьных романтических отношениях между двумя необычными героями. Рюджи Такасу и Таига Айсака, которая известна как "Палач Тигры", решают помочь друг другу в своих романтических делах, но их собственные чувства начинают возникать между ними.
"Сердце нежнее золота" - Это история о старшекласснике Такуме Акасаки, который влюбляется в свою одноклассницу Мицуху Кирано. Однако Мицуха скрывает темную тайну, и их романтические отношения усложняются.
"Любовь и ложь" - Это история о юной художнице Юми Кояма, которая влюбляется в своего учителя музыки Сё Мияхару. Однако она узнает, что у него уже есть девушка, и она решает сражаться за его сердце.
"Как создать множество друзей" - Это аниме о студенте первого курса Кадзуки Конохамару, который решает создать свое собственное "семейство" из девушек, чтобы избежать одиночества. Он ищет подходящих кандидаток, но вскоре осознает, что его истинные чувства могут быть не такими, как он предполагал.
"Влюбленные в магическую школу" - Это история о магическом училище, где ученики из разных миров учатся вместе. Главный герой, Татсуя, влюбляется в свою сестру Мия, но их запретные отношения сталкиваются с множеством трудностей.