Прочие развлечения

Стоит ли смотреть Наруто?

Вопрос следующий. Недавно начал смотреть Наруто. Посмотрел пока только 5 серий первого сезона. Стоит ли смотреть вообще Наруто в 23 году учитывая что я знаю много спойлеров. Понравиться ли мне Наруто как фанату хантера? Хотелось бы развернутый комментарий услышать касательно этого.
<<Стоит ли смотреть вообще Наруто в 23 году учитывая что я знаю много спойлеров.>> - скажем так что если у вас есть достаточно времени то можете посмотреть. В свое время я посмотрел ,,Наруто,, зная почти все спойлеры о крупных событиях.
Красавчик Твой
Лучший ответ
Стоит. Потом Боруто посмотришь
Нет, не советую
Если знаешь сюжет, то какой смысл?
E|
Eeg/-\ |S.k|
Димчегг Nice Ну не прям весь, я персонажей знаю, знаю что Наруто умрет и у него будет сын. Знаю что итачи умрет. Ну примерно такие моменты знаю а так весь сюжет я не знаю конечно.
Наруто тупой какой то.
Стоит смотреть Ковбой Бибоп. Призрак в доспехах, Акира. Эрго прокси.
Это всё не я придумал, это из проф. разборов Кинопоиск.

не знаю, наруто я смотрел, какой то он простой. я смотрел и по dvd и на телевизоре старом по спутнику.

вот канал на ютубе, там разборы фильмов, аниме, мультфильмов.
Это вообще топовый канал, топчик просто.
Это Кинопоиск, лучший канал по разбору фильмов на ютубе, не какой нибудь там Бадкомедиан, который я никогда не смотрел и не буду.

https://youtu.be/gy2snbi3q3g

Обязательно посмотри видео это с канала Кинопоиск.

А это обзор про Призрак в Доспехах. Эталон киберпанка.
https://youtu.be/dUlF2uV3z-0

Кинопоиск это канал на ютубе, компании Яндекс. Кинопоиск это сайт, самый крупный в рф, база данных фильмов, как IMBD. Там ставят оценки фильмов, смотрят сборы, бюджет, постеры фильмов, люди могут делать рецензии фильмов.
Если нравится смотри , вообще наруто мне не очень :/
Хз. Я только первій сезон посмотрел вроде прикольно
если у тебя лишняя хромосома то вполне можно