Прочие развлечения

Находил когда то сайты, где ai анализируя фото писал автоматически к нему подсказки

Находил когда то сайты, где ai анализируя фото писал автоматически к нему подсказки, мне нужно для генерации картинок. Подскажите кто знает, как их найти. Название.
Есть несколько веб-сервисов и API, которые предоставляют функции анализа изображений с использованием искусственного интеллекта. Некоторые из них могут предлагать автоматические подсказки к фотографиям. Вот несколько из них, которые вы можете рассмотреть:

1. OpenAI API: OpenAI предоставляет мощный API для обработки естественного языка (Natural Language Processing, NLP), который может использоваться для генерации текстовых описаний фотографий. Вы можете получить доступ к OpenAI API и использовать его для создания автоматических подсказок к вашим изображениям.

2. Google Cloud Vision API: Google Cloud Vision предлагает API для анализа и классификации изображений с помощью машинного обучения. Он может обнаруживать объекты, лица, текст и другие элементы на изображении. Вы можете использовать этот API для генерации подсказок на основе содержимого изображений.

3. Microsoft Azure Cognitive Services: Microsoft Azure предлагает набор Cognitive Services, включающих Computer Vision API. Он позволяет анализировать изображения и получать информацию о содержимом, включая распознавание объектов и лиц. С помощью этого API вы можете генерировать автоматические подсказки к вашим фотографиям.

4. IBM Watson Visual Recognition: IBM Watson предоставляет API для распознавания и классификации изображений. Он может анализировать содержимое изображений, определять объекты, лица, цвета и другие атрибуты. Этот API также может быть полезным для создания автоматических подсказок.

Пожалуйста, обратитесь к документации каждого из этих сервисов, чтобы узнать больше о функциональности и примерах использования.
Abdullojon Abdullozoda
Лучший ответ
Например Astica
https://www.astica.org/
Попробуй историю браузера