Прочие развлечения

Летом нечем заняться!

Посоветуйте работы для 15 летних!
Если у вас 15 лет и вы ищете занятие или работу на лето, вот несколько идей:

Работа в местных магазинах или кафе: Многие местные предприятия искать молодых и энергичных людей, чтобы помочь им во время летних сезонов. Вы можете подать заявку на работу официантом, кассиром, помощником продавца и т.д.

Помощник репетитора: Если вы хорошо успеваете в учебе и владеете какими-либо предметами, вы можете предложить свои услуги как помощник репетитора. Многие дети нуждаются в помощи в учебе во время летних каникул.

Уборка и уход за садом: Предложите свои услуги соседям и родственникам для выполнения различных задач по уборке домов или уходу за садом. Это может включать кошение газона, полив цветов, сбор фруктов и другие подобные задачи.

Продажа ремесленных изделий или самодельных товаров: Если у вас есть хобби, такое как изготовление украшений, рисование, шитье или другие ремесленные навыки, вы можете создавать и продавать свои изделия на местных ярмарках, через онлайн-платформы или свои собственные социальные сети.

Волонтёрство: Различные некоммерческие организации и сообщества могут нуждаться в волонтёрах для различных проектов или мероприятий. Вы можете найти такие возможности через местные центры волонтёрства или обратиться в ближайший дом престарелых, больницу или приют для животных.

Важно помнить, что в каждой стране и регионе могут быть разные ограничения и требования к трудоустройству несовершеннолетних. Поэтому перед началом работы убедитесь, что вы соответствуете всем правилам и требованиям вашего местного законодательства.
Irina Medvedeva
Лучший ответ
овец паси
Cha Eun Kim Tan
Продукты инвалидам разносить! Но эт те надо в службу занятости обратиться!
Юрий Полетаев
Автомойка
Лана Симко
В макдональдс набирают молодежь с 15 лет на работу.
Оксана Рабчун
Пипирку дрюкай
  • Вожатый в летнем лагере
  • Работать в библиотеке
Ar
Arsen
По песку пешком
Mirdjan Muhtorov